Отдых за рубежом
Как вы относитесь к людям, которые принципиально не хотят отдыхать в Турции и Египте, а едут в визовые и \дорогие страны
Каждый отдыхает там, где считает нужным. Я нормально отношусь и к отдыхающим в Египте и Турции, и к тем, кому даже бесплатно отдых в этих странах не нужен. По доходам и расходы - это раз, и каждый под словом "отдых" подразумевает разное - это два. Одного устраивает месяц торчать на территории отеля, есть-пить, валяться на пляже или у бассейна. А другому нужны ежедневно новые впечатления и в отеле он появляется, чтобы только переночевать.
Я категорично отрицательно отношусь к людям, которые суют свой нос в чужой кошелек! цитата " а едут в визовые и \дорогие страны" !
Не считайте чужие тугрики и будет вам счастье и одним грехом меньше
Читай :зависть, это грех !
Вот именно к ним я и отношусь))) )
Ну, не нравится мне там....
Оля Шабурова(Петерс)
Почему?
София, а Вы думаете, что в Турции и Египте нет дорогих отелей? Есть и немало. На вкус и на цвет товарищей нет, кому, где нравится тот там и отдыхает. зачем об этом спорить? Семья с маленькими детьми, на мой взгляд, очень удобно отдыхать в Турции, любящим дайвинг - в Египте. А вообще надо самому съездить куда-то, чтобы потом судить о данной стране, или просто отдыхать там, где хочется самому - это самый лучший вариант
Молодцы, могут себе это позволить.
Турция не такая уж и дешевая. если исключить все Анталии .то дорого. дороже чем в Европе. вопрос где удобнее и понятнее. конечно в Европе.
Оля Шабурова(Петерс)
А чем плоха Анталия?
потому что на Майорке лучше чем в Египте и никто меня не переубедит :)
Мадам, успокойтесь уже, надоели со своими турциями-египтами))) ) Мне нравится в Хорватии, ещё кому-то в Греции, в Таиланде, в Испании, на Мальдивах)) ) И это ЛИЧНОЕ ДЕЛО каждого. Если у вас не хватает денег на отдых в этих странах или вас они не интересуют, то это не говорит, что все такие же, как вы.
Пусть люди делают то, что считают нужным! Почему я должна анализировать их поведение и ставить оценки их поступкам? И какое Ваше дело до того, кто куда едет?
Оля Шабурова(Петерс)
Вы правы, это не моё дело. Но немного удивляет такая позиция. Выбрасывать деньги за отдых где-то на островах или в дорогих европейских странах, когда также хорошо, но только проще и дешевле можно отдохнуть в Турции и Египте.
Мне все равно, никак не отношусь, люди за свои деньги отдыхают где хотят.
Нормально отношусь. У каждого своя жизнь и свои представления об отдыхе. Кто-то отдыхает за границей, кто-то на своих шести сотках, а кто-то у бабушки в деревне.
Нормально отношусь, их право. Я вот тоже в определённые страны не хочу ехать, имею против них какое-то предубеждение и хоть убей не хочу, хотя и не дорого..
нормально отношусь, каждый едет туда, куда хочет и отдыхает так, как ему нравится.
Все равно. Мне нет дела до чужого отдыха, и уж тем более анализировать почему люди делают ЭТО так или иначе для меня занятие совершенно не интересное.
Нормально отношусь, Турция и Египет обычные гадюшники, там кроме наших никто не отдыхает , -низкие цены, для одиноких и разведенных женщин - бесплатный секс туризм . А мужикам нечего там ловить, вечерами скука . Нормально съездить в США, в Италию, но цены уже на порядок выше, один перелет две штуки баксов, правда на месте цены ниже чем в той же Турции ...
Анжелика Парадеева
я одинокая женщина и мне тоже скучно в Турции))
Владимир Шорохов
Ну почему Вы так? Европейцев, особенно на Эгейском побережье в Турции навалом. А мужчинам есть чем заняться в Египте - дайвинг, рыбалка. Это в Италию перелет две штуки баксов? Вы смеетесь или только бизнес-классом летаете? В Италию дешевле Турции можно улететь
Иван Римарчук
Вот глупости то. С чего это вы взяли, что в Турции кроме наших никто не отдыхает? Потому что в том отеле, где были вы отдыхали только русские? На самом деле русские даже до трети всех отдыхающих не дотягивают.
Что значит принципиально? Я в Египте не была----не интересно мне и все тут. В Турции была 100 лет назад----не понравилось, принципы тут не причем. А в Европе мне все интересно и поэтому я туда еду.
Оля Шабурова(Петерс)
В Европу можно и не на море ездить, для отдыха у моря европейские страны не лучший вариант.
Kariba ....
Прочитал коментарии. Для меня вот именно ЕХАТЬ (в вопросе) на машине, а не лететь на самолете. В этом главное отличие. А визовые страны или нет это вообще второй вопрос. И почему вы решили, что они дорогие? Съездите в Словению на море. Вас все приятно удивит. Удачи.
а турция по Вашему дешево???? Давно уже не так.. . Уж поверьте
положительно! сам из них!!!
абсолютно положительно)
В турции и египте была однажды (для галочки) и больше туда не вернусь!
Мне нравится более цивилизованный отдых, подальше от русского пьяного туриста, купающегося в одежде в бассейне и приходящего в труселях, шлепанцах и с пивом на ужин. Только русские туристы в египте на 9мая могут загнать всех немцев в бассейн и весь день попивая водку и пиво водить хоровод и не давать немцам даже пообедать)
Это их дело. Странный вопрос. Зависть?
Это не твой уровень, поэтому и зеленеешь?)))
Наши люди в булочную на такси не ездят...
Это мои дочери, я спокойна за них, когда они отдыхают в странах Европы и США
ето просто понти.. можна ж по простому куда нибудь.
Мария Зорина
почему понты????
я отношусь нормально. Это их дело. Пусть куда хотят туду и едут.