Отдых за рубежом
А вас раздражают люди, которые принципиально не хотят ехать в какие-то страны, из-за религии, например, политики и т. д.
Например, в Турцию, Египет, страны Евросоюза и т. д.
Меня не раздражают, а удивляют те, кто говорит, не поеду туда-там мусульмане, не поеду туда-там чернож.... Ты же едешь не принимать религию, и не замуж выходить, а посмотреть ту страну, что привлекает, и где хочется побывать
Куат Куламанов
Так может этим людям не интересны мусульманские страны? Меня вот больше удивляют те, кто пишет про геев в Европе))) Типа зачем ехать к геям. Вот это точно бред, ИМХО.
Меня не интересуют чужие предпочтения. Удивляюсь вопросу....
мне без разницы куда хотят или не хотят ехать другие. я тоже куда-то не хочу ехать по моим мотивам. и это никого не касается
нет, это их выбор, я например в африку не хочу и в индию не хочу и не поеду
Не раздражают, это их личное дело, путешествие должно быть в радость
Из-за политики или религии? Удивляют. Я могу понять принцип "интересно - не интересно" а вот эти критерии непонятны
нет!! я даже опросы не веду кто куда хочет ехать или нет.
Мне на них пофиг. Больше напрягают те, кто навязывают свои любимые страны)))
Не раздражают - я сама такая. В мусульманские страны не поеду!
среди знакомых и друзей таких нет...
А даже если и есть, то это их убеждения и им с ними жить...
Кто мы такие, чтобы кого то судить!
Нет, не раздражают. Я в некоторые страны тоже принципиально ехать не хочу. Например, из-за антисанитарии. Для меня это будет не отдых, а сплошные нервы.
по фиг... с какого перепугу я буду из-за совершенно чужих мне людей раздражаться вдруг
подлечите нервы)))
Анастасия Сеник
А при чём тут мои нервы?
Ни грамма не раздражают. У каждого своё.
1. меня раздражаю я сама, по причинам- не можем лететь долгие перелёты ( варикоз у мужа ), раньше-то летали, но теперь не рискну, жааль;
2. НЕ раздражают, а... в моих глазах нелепы те люди, которые не едут куда-то из-за того, что "не хотят якобы обогащать ту страну " СЕБЕ назло... этого не совсем понимаю. да и не надо... Наверно я не такая принципиальная
( это всё равно, как если бы мне хотелось на концерт Мадонны, но я не пошла бы, лишь бы Ей не перепало :)
нет.
аппппара пофигу
абсолютно нет
абсолютно нет - их личное дело. поэтому я, как правило, мнения не спрашиваю, компанию месяцами не уговариваю, а еду один туда, куда приспичит
Плевать хотел на мнение левых, моя жизнь - мои правила