Отдых за рубежом
Что есть в отелях?напишите.например бассейн и т д
Полотенца)
Всё, что Вы можете себе представить, бывает и в отелях. Вплоть до автоматов, торгующих золотыми слитками.
сейчас трешка в той же ПТТ с бесплатным интернетом в номере-не удивительно а как бы обязательно. меня удивляет наличие мини-кухни (в трешке) при наличии завтраков. там веди в жару вообще есть не хочется.
Отели очень разные, в городских отелях может не быть своей территории, и бассейна тоже. Какие то отели имеют свою территорию и бассейны и горки и пляжи, какие-то нет. От наличия развитой инфроструктуры зависит и звездность отеля.
Зависит от толщины вашего кошелька: от тараканов до золотых унитазов с бриллиантовыми инкрустациями. Например в 7* отеле Бурдж аль араб (Дубаи) есть 3 бассейна (1 с пресной водой) , спа, фитнесс-центр, тенисный корт, сквош корт, салон красоты, бутики, аквариумы, доставка на пляж на электромобиле и т д В номерах помимо стандартного набора фен-утюг, есть компьютер с выходом в интернет, кажд день оставляют подарки напр. туал воду Hermes и т п
комнаты
иногда бывают симпатичные бармены. но это "кто" а не "что".
Египет, 4 *.
Описание номеров:
- ванная;
- балкон или терраса;
- кондиционер;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- сейф;
- мини-бар;
- телефон с прямым набором номера.
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал.
Типы питания:
- все включено.
Бесплатный сервис:
- круглосуточный ресепшн;
- многоязычный персонал.
Платный сервис:
- прачечная;
- магазин сувениров;
- пункт обмена валюты и банкомат;
- услуги врача (круглосуточно) ;
- прокат автомобиля с водителем.
Развлечения и спорт:
- дискотека;
- оздоровительный клуб;
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- дартс;
- бильярд;
- аэробика;
- дайвинг-центр;
- виндсерфинг-центр;
- поле для гольфа (примерно в 10 км. от отеля) ;
- парикмахерская;
- салон красоты.
Для детей:
- детский клуб.
Рестораны, бары:
- основной ресторан «шведский стол» - на завтрак и обед Вы найдете здесь широкий выбор самых разнообразных блюд, а каждый вечер Вас ждет тематический ужин от поваров отеля. Есть терраса на открытом воздухе. Вместимость – до 500 человек.
- ресторан азиатской кухни “Asia” – кулинарные изыски азиатской кухни, поданные в настоящей восточной атмосфере. Часы работы – с 19:00 до 22:00;
- лобби-бар – бар открыт 24 часа в сутки (с 06:00 до 10:00 - только безалкогольные напитки) . В послеобеденное время - кофе и булочки;
- паб – насладитесь алкогольными и безалкогольными напитками в обстановке настоящего паба;
- бар-закусочная;
- бар у бассейна;
- бар на пляже – помимо разнообразных напитков, в обеденное время доступны закуски.
Пляж:
Песчаный пляж прямо рядом с отелем.
Описание номеров:
- ванная;
- балкон или терраса;
- кондиционер;
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- сейф;
- мини-бар;
- телефон с прямым набором номера.
Инфраструктура отеля:
- конференц-зал.
Типы питания:
- все включено.
Бесплатный сервис:
- круглосуточный ресепшн;
- многоязычный персонал.
Платный сервис:
- прачечная;
- магазин сувениров;
- пункт обмена валюты и банкомат;
- услуги врача (круглосуточно) ;
- прокат автомобиля с водителем.
Развлечения и спорт:
- дискотека;
- оздоровительный клуб;
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- дартс;
- бильярд;
- аэробика;
- дайвинг-центр;
- виндсерфинг-центр;
- парикмахерская;
- салон красоты.
Для детей:
- детский клуб.
Рестораны, бары:
- бар-закусочная;
- бар у бассейна;
Пляж:
Песчаный пляж прямо рядом с отелем.