Отдых за рубежом
Вопрос? Мешают ли Вам на отдыхе чужие маленькие дети (в самолете, в ресторанах, около бассейнов, и т.д.) своими криками
Не мешают, а раздражают! Я приехала отдыхать, , а не слушать визги детей. А ещё раздражают здесь вопросы, когда родители спрашивают - куда бы нам поехать с годовалым ( двухлетним ребёнком) ? Сидите дома и не портите отдых себе и окружающим! Успеете ещё поездить, когда ребёнок подрастёт.
Вы знаете, я с двумя отдыхал, мешали не очень, может привык потому что....
нет не мешают, дети это прекрано....
Мешают! В самолете, когда летали на Мальдивы (10 часов) ребенок ( всю дорогу плакал до истерики. Считаю, что родители у него идиоты. Когда мой сын был маленький старалась не возить его далеко.
Да и вообще лежишь на пляже, а тебя песком обсыпают, кричат над ухом. Какой же это отдых?
Конечно мешают, особенно когда они сидят сзади твоего кресла в самолете, орут у тебя над ухом, бьют ножками по спинке кресла, а тебе при этом хочется вздремнуть - и куда ты денешься из самолета? ! Думаю при этом, что их родители просто эгоисты и садисты - мучают не только окружающих, но и своего ребенка - и какая такая острая необходимость возить младенца так далеко?
мешают
Да маленикие детки без особого напряга могут выдать тааакие децебелы что заткнут за пояс взлетающий самолёт! :)
да, бесят. но дети тоже люди и хотят отдыхать. помню в Турции одну немку которая только что и делала орала с утра до вечера на своего ребенка, чтоб тот не убежал. не понимаю, что за отдых... лучше отдыхать без детей.
Мешают, когда за ними родители не смотрят и те творят, что хотят. В самолете, если кричат, отношусь к этому спокойно, т. к. все дети по-разному переносят полет.
Мешают. Потому что я считаю, я заплатила деньги за отдых, а не за то, чтобы мне на пляже и у бассейна концерты показывали.. . Особенно бесят дети, оккупирующие бассейн.
ооооо.... ддддааааа
Просто бесят, потомучто многие родители ОТДЫХАЮТ, а окружающие терпят их ЧУДОВИЩЩЩЩ.... Не спорю, есть НОРМАЛЬНЫЕ дети!!!!
раньше мешали, а теперь у меня тоже ребенок и как то сразу чужие перестали раздражать)))))))
не очень.... правда один раз в Египте нашли ничейного мальчика и с пол часа разыскивали с аниматорами его родителей.. . которые даже после нескольких объявлений не спешили найтись.
Нет, не мешают.