Отдых за рубежом

Многие русские пишут жалобы об отелях в египтах, что плохое обслуживание и т.д.

Многие русские пишут жалобы об отелях в египтах, что плохое обслуживание и т.д. и я не знаю какой нам отель лучше выбрать конечно не совсем шикарно, не покарману же...Люди будьте добры поделитесь со мной...
плохо для мамырей, которые на черном море привыкли отдыхать, вот там и срут пусть дальше, нечего красное море портить
Гульмира Сатаева
Лучший ответ
Египет страна для бедных и голодранцев :)))
Аида Бобылева
Был в Хургаде, в отеле Кинг Тут 4*. Отличное обслуживание, даже чаевые не брали.
Мне очень понравился Роял Палас в Хургаде
МарлинИнн в Хургаде
Отель я уже посоветовала, а по поводу обслуживания - арабы не арабские скакуны, не путайте, сами попробуйте на 40 градусной жаре посуетиться, может тогда понятно будет почему они так медлительны, питание там не то, что плохое, оно просто ДРУГОЕ, нам не всегда понятен вкус их блюд, анимация во всех странах - два притопа, три прихлопа, они же все учатся в одном институте на весь средиземноморский регион, т. е. в Тунисе, так что жалобы это весьма субъективный фактор
Многие русские просто не бывали в наших гостиницах...))))) И не знают всей правды жизни...
...И в Египтах и в Тайванях и в Россиях одно и то-же. Советую выбрать в Луксоре. Приблизительно 18 евро в сутки. За это Вы получаете полный пенсион (включая трёхразовое питание, связь, коммуникации и всё что необходимо для удобного проживания)
В прошлом году отдыхали в Хургаде отель Жасмин - Виладж. Тихий, уютный, для отдыха с детьми.
Были в Хургаде в отеле Али Баба и в Дане Бич. Оба отеля очень понравились-и обслуживание, и инфра, и питание. . А вообще, все зависит от настроения, с которым едешь на отдых...! Если настроение отличное, то ничего его не испортит, а если настроения нет, то одни претензии и будут в течении всего отпуска!