В номере 65 были клопы, я срочно выехала. Деньги не вернули. Адрес отеля "Smart Place" Paris, 28 rue de Dunkerque
75010 Paris
Tel : + 33 (0) 1 48 78 25 15
Fax : + 33 (0) 1 48 78 26 25
Mail : office@smartplaceparis.com
Отдых за рубежом
Куда написать жалобу на отель в Париже ?
Syndicat National de l'Hotellerie - Restaurations et des Sports
Confederation Francaise de l'Encadrement CGC
SYNAHRES - Maison de la CFE - CGC
59 - 63 rue du Rocher
75008 Paris
Tel. : 01 55 30 13 37 - Fax : 01 55 30 13 38
synahres@cfecgc.frнапиши им жалобу по французски и в конце припиши такую фразу -----------sans reponse sous 30 jours de votre part, avec une proposition de reglement a l'amiable, mesdames et messieurs, je me reserve le droit de saisir la justice francaise a propos de mon cas ...забегают как суслики чтобы уладить всё это
SYNAHRES - Maison de la CFE - CGC
59 - 63 rue du Rocher
75008 Paris
А почему не поставили в известность администрацию ?
Бессмертный совет: обратитесь в Лигу сексуальных реформ.
Вы же сами этот клоповник выбрали, сами в нем поселились. Так чего теперь жаловаться? ! Или вы думали, что в Париже все гостиницы 5* по цене ночлежки?
Это молодежный хостел, а не отель, так что клопы влкичены в проживание :-) За что заплатили то и получили :-) Можете оставить плохой отзыв, но думаю людей которые хотят сэкономить пару сотен евро это не остановит :-)
Дешевы привокзальный хостел - чего вы от него хотите? Как вы попали в этот отель? Сами забронировали или через турфирму? Если сами, то оставьте отрицательный отзыв на сайте бронирования, можете ещё на других туристических сайтах. Пожалуйтесь заодно и на турфирму, которая заселила вас в такой ужасный отель. Надо было устроить скандал в самом отеле и потребовать с них возмещение морального и материального ущерба. У турфирмы потребовать вас переселить в другой отель. Вероятнее всего вы брали бюджетный тур, в котором турфирмы всегда экономят на отелях.
Свежий отзыв отрицательный про клопов - случайно не вы оставили?) Других отзывов про клопов я правда не нашла - может свежие клопики, кто-нибудь до вас только завез?(( http://www.booking.com/hotel/fr/bruxelles.ru.html?aid=315714;label=hotel-50601-fr-xwVjG8PyzoWM6jKNl3khzAS13585212536:pl:ta:p1:p2:ac:ap1t1:neg;sid=113953426a41dbd22200b6d3c1f1dba0;dcid=1;srfid=60d62542f861726a4980178de53c6b44ed05559aX1#tab-reviews