Отдых за рубежом

подскажите отель в Париже (Франция) 5* НЕ в центре, но близко к общественному транспорту

Екатерина, в Европе можно спокойно прожить в отеле 3*. Зачем тратить деньги на отель? Рекомендую отель "Choiseul Opera" 3*, завтрак континентальный, за доп. плату сделают омлет или предложат сыр. До Лувра пешком 5 минут. Метро рядом. Кафе на углу - вечером можно перекусить. Ничего особенного, но сытно. Рядом бар. ОпераГарнье можно сказать в 2 шагах. Очень удобно расположен. Чисто.
Евгеша Титаренко
Лучший ответ
возле дорогих отелей на Елисейских полях теснятся Майбахи, Мазератти и Бугатти... машины от 500000 долларов. представьте там стоимость номеров.. . мы были в отеле Citadines Bastilia на площади Бастилии, в номере кухонька - холодильник, стеклокерамика, посудомоечная машина, микроволновка, кофеварка, тостер, посуда. Утюг, гладильная доска. Ванная нормальная, гостиная с диваном и спальня (или только гостиная) . Рядом два супермаркета и метро. В отеле берете карту - там схема метро есть. Рядом площадь Вогезов, в 15 минутах Нотр Дам де Пари, в 30 минутах Лувр (мы ездили на метро - прямо под Лувр метро заходит) . Берете билет на 10 поездок (карнэ называется) , так дешевле и удобнее.
Gew Papa
ну а зачем вам в ПАРИЖЕ 5* там и трешки за глаза и за уши хватит. ЭТО ЕВРОПА а не Египет.
Сергей Цой
1. Во Франции не существует 5-звездочных отелей! Удивительно, не так ли? Как всегда, французы отличились своей оригинальностью. Они так завысили свои собственные требования, что были вынуждены изобрести супер 4-звездочную категорию - так называемую, 4-звездочную категорию люкс, ****L. Только несколько тщательно отобранных отелей Парижа заслуживают права принадлежать к данной категории. Несколько из них расположены в районе Елисейских Полей, садов Тюльри, а также в центральной части города.
2. Следует из 1-ого - если это не центральная часть города - это не люкс отель. .
3. А зачем тебе такой дорогой отель, какая в этом необходимость?