Отдых за рубежом
Подскажите какие-нибудь отели в Париже?
Подскажите отели в Париже, 3 звезды и очень удобное расположение к достопримечательностям.
В Париже очень много отелей 3 звезды, причем по стоимости это может быть и 80 евро, и 200 евро, в зависимости от сезона, расположения и других составляющих. Зайдите на букинг и посмотрите на ваши даты имеющиеся предложения. Также есть апартаменты.
Кому-то нравится жить на Монмартре, кому-то около Лувра, кому-то на Сен-Жермен, а кто-то хочет видеть из окна Эйфелеву башню.
Мне, например, нравится жить в районе Триумфальной арки (отели Tivoli, Cecilia, Mercure Champs Elysee). А моя коллега все время останавливается на Монмартре, который я на дух не переношу (Le Relais, Ibis Montmartre)
в арабском районе не дорого ))
В последние годы я полюбила отел Le Chat Noir около Мулен Руж. Очень современный дизайн отель, хорошее место расположение. Не слушайте рассказы о том что это неблагополучный район. Никто никого никуда не тащит, никто не пристает. Зато рядом 2 станции метро, до Монмартра идти 10 минут и напротив останавливаются экскурсионные автобусы фирмы L" Open Tour. До этого жила в сети Ibis и Darset., тоже неплохие отели.
посмотри на Монмартре - там дешевые и недалеко от центра, но удобств как говорится минимум
Никто действительно никуда не тащит и не пристает, но я бы второй раз не поселилась в этом районе, большое количество людей с темным цветом кожи лично меня напрегает, впечатление, что африканское гето
впамяысмяа
здравствуйте, я Семенова Аделина, консультант по туризму я смогу найти для Вас достойный отдых! если Вас заинтересовало, звоните по телефону: 89174203464