Отдых за рубежом
Отели в Париже
Подскажите, пожалуйста!В каком отеле лучше в Париже, если едут один взрослый и двое детей до 12-ти лет? Одному 11, другому 12.
PEYRIS 3* посмотрите, я туда в марте еду, на ресепшене по русски разговаривают и не больно дорогой
Посмотрите в и-нете, только обратите внимание на то что бы отель находился в центре .
Всех русских турфирмы обычно селят в 9 округе, в районе театра ОПЕРА. Оттуда весь центр в пешей доступности. Например, я жила в малюсеньком Le LEMAN OPERA. Ничего, нормально. Тоже по русски говорят. Здесь хоть колбаса на завтрак была, а в самых дешевых отелях колбасу не дают, только булки и масло.
отелей в париже, как говорят, вагон и маленькая тележка. их там сотни, есть дорогие, есть и совсем дешевые. Заходите на сайт booking.com
Выбирайте по карману, и по качеству. и сразу заброниовать его там можно. цены- иногда дешевле, чем на стойке регистрации. Для визы все равно бронь нужна
попробуйте ETAP это сетевой отель. никакой роскоши, но все оч чисто и удобно чтобы отдохнуть после парижских прогулок. в номере свой душ. мы пользовались etap который находится на метро Jaurès там тихо и прилично и центра легко и быстро добираться
стоит 43евро/ночь за номер+ 3-4 евро завтрак
чем дальше от центра тем дешевле, но не на много. В Париже достаточно 3-х звездочной гостиницы, если бюджет не позволяет шиковать. Посмотрите округа Парижа в интернете и почитайте что пишут люди, это очень важно, есть районы неблагополучные, там много темнокожих и опасно будет ходить вечерами, да еще и с детьми.
выбирайте отели в округах с 1 по 11.
пожно поискать в интернете.... =)
букинг. ком