Отдых за рубежом
риветик подскажите отель в Хургаде,нужен поближе к центру , летим вдвоем с подругой чтоб не скучно было, море рядом
Сигал 5*, Ле Паша 4*. Можно посмотреть Реджина Стайл3*. Он многим нравится. Находится в самом центре Хургады.
В самом центре Хургады See Gul, пляж приличный, вечером есть куда пойти, посмотрите отзывы в интернете .
Гранд Азур 4* или Кинг Тут 4*. Оба "все включено". (Азур лучше)
Синбад
да забыли самый главный отель в центре Хургады---Сигалл 5*, весьма тусовочный отельчик с красивой территорией и отзывы о нем неплохие, рядом хорошая дискотека в отеле Ля паша, Каллипсо кажется называется. также могу порекомендовать Сиву гарден и Гифтун азур--это четверки, но очень хорошие и недешевые, с отличным пляжем и территорией, находятся в центре туристической зоны, рядом очень популярная дискотека Литлл будда. если подешевле, то там еще есть Роял палас, Шарм лайф парадиз и Мерлин инн.
Не в обиду ответчикам сказано. Все вышеперечисленные отели, в особенности Diamond (Голден 5. Голден 5 - это плохие отели, хотя туда и ездит очень много русских) , Hilton Long Beach, Desert Rose и Macadi Beach находятся черти где, за чертой города. Написано ведь русским языком, поближе к центру. Советую по опыту работы. Grand Azur хороший отель, хорошо подсказали, 5 звезд. При нем же есть и Azur Club (или типа того) , 4 звезды. Находится в 5 минутах езды от центра (на маршрутке 1-2 фунта за чел. или на такси 2$ за машину) . King Tut - это трешка, не очень, коечно, но чего ждать от трешки в Египте. Она чуть подальше. Может, в километре-полтора от Гранд Азура (на маршрутке 10 минут до центра) . Если Вы хотите в самом центре Саккале - то это отели Aqua Fun, Regina Style, Roma Hotel, Waves, Minamark, но о них плохие отзывы, предупреждаю. Совсем рядом с центром хорошая четверка Sunrise Holidays. Есть еще променад - прогулочная зона - широкий красивый бульвар, где можно погулять, пофотографироваться, поесть и посидеть выпить. Это район отеля Синдбад. На этой улице расположены хорошие отели Sindbad Beach и Sindbad Aquapark. Также Grand Hotel, Grand Resort (вторая линия) . Это место не хуже центра, а наоборот лучше. Рекомендую. Посмотрите в интернете эти отели, какой вам больше понравится. ЗЫ А питание в одном и том же отеле может быть разным, в зависимости от сезона и от того, сколько отелю платят за туристом. Так что не удивляйтесь противоречивым отзывам в интернете )) Если возникнут вопросы, обращайтесь ))
Diamond Hotel 5* неплохой ...
Расположен на берегу моря в 16 км от аэропорта и в 23 км от центра курорта Хургада.
Входит в состав Paradise Golden 5.
Еще вот к этим присмотрись -
Desert Rose 5* и Hilton Hurghada Long Beach Resort 5*
А так смотря на какую цену рассчитываете.... можно и четверку подобрать..
Входит в состав Paradise Golden 5.
Еще вот к этим присмотрись -
Аква фан или Миномарк
Рекомендую Makadi Beach. Там ещё Сан, Клаб, ещё какие-то штук пять. Не в самой Хургаде, а чуть южнее. Территория сети этих отелей закрытая, посторонних нет. Шоу каждый вечер. Море. Очень доволен, хотя видел многое...