Я сейчас учусь в школе. Осталось 4 года, я с 7 классе ( надеюсь 4 года) . Я думаю накопить денег и после окончания школы или на каникулах съездить на поезде в Париж. Думаю взять подруг с собой, вместе будет не так страшно. Вот мои вопросы: 1) Какой отель лучше и подешевле, и с видом на Эйфелеву башню?
2) Сколько будет стоить поездка в Париж на поезде из Барнаула?
3) Какую видеокамеру лучше с собой брать?
4) Сколько примерно будет стоить прибывание в Париже, с посещением всех достопримечательностей и проживанием в отеле, посещение магазинов и бутиков, ресторан и т. д. ? Сколько с собой брать?
5) Как накопить эти деньги?
6) Что лучше одеть?
7) На каком языке общаться, если не очень знаешь английский и не знаешь франзуский?
Отдых за рубежом
Интернесно, срочно, вопросы есть. Париж. Франция.
Мне такая поездка на неделю, с экскурсиями, обошлась 120 тысяч руб. ( полностью, со всеми расходами)
Боюсь, через 4 года вам будет не до Парижа.... Экзамены выпускные, экзамены вступительные.... Но желание хорошее...)))))))))) ) Эйфелеву башню там отовсюду видно, самолетом быстрее и дешевле, А вот как накопить деньги?... А что вы умеете делать?...))))))))
1) вид из отеля - пофиг! Вы ж не в отеле будете сидеть? Выспались позавтракали - и вперед пока ноги носят.. . пришли к ночи - упали- заснули.. . Утром снова.. . Отель "с видом" дешевым не бывает.
2) Из Барнаула до Москвы - из Москвы - самолетом с пересадкой - так дешевле!
3) ту что меньше места занимает и которой снимать умеете
4) О! с деньгами - как с водкой - сколько ни бери все мало
5)??
6) по сезону - лучшее время ранняя осень - там тогда еще "лето"
7) на начальном английском, предварительно добавляя "Пардон муа, же но парле франсе" - прямой английский они могут не любить, но после такой фразы будут стараться и понять и помочь!
5)??
Многое изменится за 4 года)) , надеюсь Париж станет доступнее. Сейчас перелет в Париж обходится дешевле поездки на поезде, поезд Москва - Париж (почти 2 суток в пути) около 16.т. р. + до Москвы. В Париже много молодежных отелей эконом. класса и хостелов, в которых можно остановиться за 1000р. в сутки (если повезет, то и дешевле) . Студенты пользуются скидками при посещении достопримечательностей . Остальные траты зависят от вашей фантазии.
Среднего английского, конечно, вполне достаточно чтобы объясняться в отеле, кафе, магазинах, но можно обзавестись и французским разговорником.