Отдых за рубежом

Вопрос о Париже.. . Там не опасно гулять по улице?

Или гулять в строго отведенных местах, из-за многочисленных арабских бандитов?
Юля Ганиева
Мы попытались воспользоваться парижским метро и скажу я вам там не безопасно, аккуратней в вечернее и ночное время, не важно в каком районе, арабы и негры там совсем обнаглели.
Bulgar-Invest Bulgar
Лучший ответ
Руслан Бузуркиев В прошлом году метро в Париже оставило тягостное впечатление - кругом одни афроамериканцы ( пользовались днём - обошлось без приключений ), вечером, наверное, не стоит метро пользоваться...
Совсем нет ...особенно если в центре ..мы там гуляли !! Видели только несколько цыганок ..которые пытались нас облапошить как-то !!!А так больше никаких опасностей !!Но на окраинах не были !
в любом российском городе гораздо опаснее чем в арабских кварталах Парижа. о " многочисленных арабских бандитах" вы видимо родных СМИ наслушались и начитались. открою страшную тайну - у бандитов нет расы и национальности. а иммигранты в любой стране такие же люди как и мы с вами. и имейте в виду - дискриминация по расовому, национальному, религиозному, сексулаьному или любому другому призанку в цивилизованных странах является нарушением закона. так что острожнее с выражениями типа "многочисленных арабских бандитов"...
Гуляйте на здоровье. До окраин вряд ли доберетесь. Остерегайтесь цыганок и воришек в людных местах.
Sherhon Egamov
мы и по Монтмарту гуляли ночью, так как Мулен Руж н-р, вечером даёт представления, и не было опасно, полно туристов. не надо в тёмные переулки заходить, идите по освещённым улицам, молодёжи ПОЛНО.
Елена Бутакова
Мы гуляли допоздна, даже не подозревая об опасности. Латинский квартал, Монмартр-все было очень спокойно. Отель у нас был далековато от центра, ехали на метро с пересадками, тоже никаких проблем. Правда, мой кузен жаловался, что поздно вечером в метро его пытались обокрасть, но он-боксер, поэтому, все кончилось благополучно.
Днём гуляла по всему Парижу, а вот с наступлением темноты чувствуешь опасность, по вечерам пользовалась общественным транспортом и старалась не ходить одна
Не ходите в эмигрантские районы на окраины. В центре и исторических районах вполне безопасно.
На окраине еще как опасно, там засилье имигрантов. А в центре все чисто и безопасно. Как в любом европейском городе сейчас.