Отдых за рубежом

Не опасно ли ехать в тур путевку в Париж одной? Порекомендуйте гостиницу, пожалуйста!

Нк опасно, но очень дорого. То есть, большая переплата за то, что одна в номере. Поэтому больше двойки можно не осилить. Да и жрачка дерьмовая. надо самому питание на улице искать. Хотя, для женщины это не так важно. И везде надо использовать общественный транспорт. то есть, от отеля никто на автобусе забирать не будет. До места экскурсии самой надо добираться.
Джанбу Джанбуев
Лучший ответ
Гостиницы не знаю, я фанатка хостелов)
Я одна гуляла по Парижу, в том числе и по арабским районам в коротком платье) Поверьте, всем на Вас пофигу. Конечно, в брильянтах опасно ходить по бедным районам, а так вполне нормально. Ну посвистят, скажут что-нибудь и всё.
Я 4 раза была в Париже, правда с компаниями, но я очень люблю бродить одной. Мы в своё время всю ночь в компании чудесных мальчиков-автостопщиков из чехии просидели под эйфилевой башней с гитарой и вином. Это я ездила втроём с друзьями, нам было по 18-20 лет. Одни самостоятельно.
По турпутёвке вообще для дураков: привезли, отвезли, карту дали и т. д.

Мой совет: Париж такой город, в нём надо ходить в одиночку, чтобы почувствовать его дух. Главное, не связываться с неграми/арабами и не светить дорогими вещами.
опаснее не ехать!
По инету найдёте, гостиниц море и цены хорошие, но лучше ехать с кем-то, одной скучно.
Дмитрий Фёдорович Какое в Париже море?)))
тебя там арабы изнасилуют !!!1111
отели посоветовать не могу, но то, что отдыхатьбезопасно можно и одной, это точно! всегда путешствую одна. карта города в руки и вперед! там много таких же туристов! в Европе вообще приветливый и добрый народ! так что, удачи!! ! сама через неделю отправлюсь в путешествие по Европе! так что, может увидимся!: -)