Отдых за рубежом
Опасно ли двум молодым девушкам(20 и 17лет) по тур путевке поехать в египет?
по тур путевке не опасно.. Я аниматором пол года проработала.. . ничего плохого в отеле не случалось.. . но есть и дурочки которЫе за територию отеля с разнЫми бормэнми шлялись.... ((( никто никого не насилавал.. . но что русских проституток много потом часто слЫшишь (((( на диско тоже не опасно ходить а вот домой к новому знакоммому. . не знаю. . я этого не делала... поэтому если девочки не дурочки все будет тип-топ.... главное помнить что ЕГИПТЯНЕ очень лживЫй народ... говорить люблю для них так же естествено как в туалет ходить... Удачи... и берите проверенного оператора
Когда побываете в Египте, потом будете смеяться над своими страхами. Все зависит от вашего поведения. А в аэропорту ни кто не знакомиться, так как все разъезжаются по разным отелям. На все ваши вопросы ответит отельный гид, как вести себя, что посетить. А знакомства заводят уже в отеле, получаются классные компании.
Женскому полу всегда опасно путешествовать без мужского сопровождения. Женщины не могут правильно оценивать опасность обстановки и ведутся на все подряд. Так уж сложилось генетически, исторически.
Если у них любовь друг к другу, то не опасно
щас вам тут понапишут, что опасно и вас там украдут.. .
Но я вам скажу, что, если эти 2 молодые девушки с головой на плечах, а не с задницей, то ничего не опасно )))
что они-девственницы что ли?
Светлана Репина
вопрос не в этом...просто тольких страстей начитались....
Если в вопросе написана правда, ничего не бойтесь (все зависит от вас самих)!!
ничего страшного в египте нет. все зависит от вашего поведения. при отеле никто из персонала цепляться к вам не будет, да и на улицах тоже... просто надо уважать обычаи другой страны и вести себя достойно тогда и отдых пройдет без приключений))))
Я бы не советовала.
Есть люди, способные найти приключения на собственную задницу даже в мавзолее )), если Вы не из таких, то ничего опасного нет, замечательное море, хороший отдых.
З, ы. но в Тайланде лучше )))))
здравствуйте, абсолютно не опасно. все зависит от уровня гостииницы и от Вашего поведения..