Отдых за рубежом
Что может заставить русских туристов отказатся от отдыха в египт?
и акул народ не боится и восстания....главное цены упали...вы бы чего побоялисьбольше акул или народных волнений, которые сейчас идут...
Когда отменят "всё включено".
Если на курортах стрелять будут.
Пока там тихо и спокойно (у меня там много знакомых работает в сфере дайвинга).
если бы турагенства сразу возвращали деньги за путевки (в связи с опасностью жизни) , то не было бы проблем.
мы с большим трудом выцепили деньги (должны были лететь в шарм) , оплата была до акул.
а так туристов вынуждают ехать, чтоб не терять деньги.
Если цены в Египет будут не ниже цен на Мальдивы, то русские от Египта скорее всего откажутся)
я думаю, русский народ остановит только отсутствие Египта, то есть если его окончательно разбомбят и там совсем нечего делать будет.
Я бы не был идиотом и не слушал телевидение. Вчера прилетел оттуда как раз. Тишина и спокойствие на курортах, немного страшно становилось только когда телвизор включали. А так сказка!
Пока пуля башку не пробьет или акула ногу не оторвет - мозги не включатся
Настена права на все100% . Нет правовых норм в отношениях между тур агенством и туристом .Все в пользу 1-х. Мы покупаем не тур продукт, а тур услугу. ! !Я бы не стала рисковать ради Египта из-за снижения цен,
это зона реальной доступности. Вот в ЮАР при снижении цен в 2-3 раза ( не 250 тыс руб, на человека
а только 100 тыс руб ) смысл есть. В ЮАР просто так не попадешь! И еще. У нас в Москве пострашнее, чем в любой горячей точки Земли...
Русский народ-ничем не остановишь!! !
Русских всегда присутствует стадное чувство!!!