А кто будет охранять и отвечать за туриста, если его так нечаенно пришьют в Рио, Акапулько или Гондурасе? Мало того свет не близкий еще и убить могут, как уж тут направление продвигать!
На Кубе понятно, там безопасно, в Доминикане куда ни шло, в Канкуне, на Багамах в Антигуа все пучком, а попробуй туристу причеши, что в Рио безопасно, если там сама полиция очкует.
То что там весело, шикарные пляжи и природа сомнений не вызывает, но то что среди всей этой красоты в отельный номер могут вломится куча негров и сделать то о чем подумать страшно, туроператоры конечно умолчат.
Я жил в Рио всего 12 дней, причем в престижном районе, за это время меня чуть два раза случайно не убили в уличной перестрелке, и ходишь постоянно на стреме.
А так все прекрасно! Пляжи, океан/,мулатки, знаете ли, такой своебразный отдых в этой латинской америке!
Отдых за рубежом
Почему русские тур операторы не развивают среди русских туристов отдых в латинской Америке, экваториальной Африке?
Aleksandra Panova
как человек, бывший в Гондурасе, скажу, что в интересном для туристов Копане гораздо безопаснее, чем в каком-нибудь Бирюлеве :)

На что есть спрос то и предлагают. Много ли желающих найдётся посетить Никарагуа и пройти боевыми тропами бойцов Фарабундо Марти? Или сгонять в Сомали?
Смотрите лучше . Нева постоянно дает туры в Бразилию, Лабиринт регулярно рулит по Кении и т. д.
Да все есть! А главное - есть такое понятие - индивидуальный тур. Вот приходите Вы в турагентство и рв красках расписываете свои мечты. Они Вм их обсчитывают, выкатывают сумму - и вперед! Но, подчеркну - есть и готовые туры по укащанным Вами направлениям.
Согласен с Вами, что дальше Кубы в Латинской Америке все предложения туроператоров, да и просто билеты дорогие уж очень, а рейсов без стыковок почти нет.
Наш рынок туризма еще менее развит, дойдет очередь и до этих стран
Россиян пусти в Африку, да еще в центральную-все обезьяны сбегут из джунглей
А много ли найдётся туристов на такие деньги? Все же прутся во "всё включено" шара дело святое для нашего люда
потому что это достаточно дорогой вид отдыха - у нас на такой способны только маленький процент жителей
Jelena Kovalevska
Не чего подобного,он не ДОРОГОЙ, В Тайланд летают,на Кубу летают.это тоже далекие страны,однако
Надя Пысанка
Отдых действительно дорогой. Хотелось бы поехать в Кению, на сафари. Но, увы, это значительно дороже Таиланда.
анатолий много=)
Похожие вопросы
- - Почему русские туристы гибнут за рубежом…?
- Почему русские туристы покупая тур в отель 3* ждут от него 5* ного сервиса!?
- Почему Русские туристы восновном отдхают на севери Африке?А вот в южнная часть...Не нравится(Кения,Синигал,ЮАР)
- Почему Русских туристов совсем не интерисует южная Америка(Бразилия,Аргентина итд)Вы только в Азию ездиете(Тайланд индия
- Почему русские туристы не любят отдыхать там, где много русских туристов?
- Почему русские туристы любят отдыхать в отелях где нет русских туристов?
- Почему русские туристы - жлобы?
- Отдых в Латинской Америке
- Почему русские туристы пишут отзывы" Плохой отель-Там много русских! " А сами они что импортные ???
- Почему русские туристы не любят Бангкок? Если я ошибаюсь, то где вы, туристы?