Отдых за рубежом

- Почему русские туристы гибнут за рубежом…?

потому что ничего не боятся...
Нурлан Асанов
Лучший ответ
Не туристы, а судьбы уже написаны, Божья Воля! Где угодно может человек погибнуть, и турист, и простой прохожий, и кто угодно... нам не дано знать о книге жизни, а она есть у каждого человека, если нужно прожить 120 лет- будете жить, знаю случаи, когда погибал весь экипаж то будь море или небо, а кто-то оставался живой.

Один пример, у берегов Англии - тонула рыбацкая баржа из-за шторма, было 7 человек рыбаков, 6 утонуло, а 7-ой матрос был весом 120 кг и спассся. Спросили у него и у всех знатаков, почему в шторм такой тучный человек не погиб? Оказалось, что волны не смогли биться с такой ТУШЕЙ- то есть он был, как матрас и плыл, плыл, плыл благодаря весу и волны прибили его к берегу.. . Вот какие чудеса!
Гибнут туристы всех национальностей. Просто у нас в основном про русских пишут.
Сергей Тимухин
Люди гибнут везде и туристы очень малая часть. у нас за год в России только на дорогах гибнет в год 35-40т. человек, цифры очень одручающие.
Мы просто чаще слышим о гибели русских туристов, потому-что они РУССКИЕ.
Zhandos Serikbay
гибнут не только русские за рубежом но и иностранцы у нас - в июле этого года по дороге на байкал погибло несколько итальянцев- маршрутка попала в аварию, постоянно то на камчатке то на Алтае погибают. Всем достается. Недавно в германии автобус с туристами перевернулся, в хорватии, просто жертв меньше...
Потомучто русский народ бещ башни, вот и мрут как мухи в говне (простите)
Dzhek*** Tumakov
Гибнут все. ДТП каждый год уносят десятки тысяч жизней.
А есть еще и природные катаклизмы и производственные аварии.

В Израиле за рулем автобуса сидел водитель у которого было до
этого 22 нарушения.

Иначе говоря группу людей доверили потенциальному убийце.
Наверно сейчас введут ограничения для таких мачо на дорогах
но людей к сожалению не вернешь.
А почему туристы гибнут в России? Да и не только туристы? У нас что, ДТП разве меньше?
Павел Назаров
Гибнут те, кому видимо время пришло, независимо от того турист ты или кто. Ведь и в этом автобусе живые остались.
A!
Adelya !!!
Гибнут не только русские, а все, кому эо суждено.
не только русские туристы гибнут. От несчастного случая никто не застрахован
потому что едут именно туда, где официально уже известно что есть такие то и такие то опасности для жизни! или туда лезут куда другие не суются! ведь в любой стране мира есть no go zone, даже и в москве наверно найдется! например когда они в Африку приезжают, я им говорю : господа! пожалуйста, не делайте это и это! ведь приключений и по программе выше головы! по человеески прошу не лезть в определенные места и ситуации!
и что бы вы думали? именно оттуда полиция меня и вызывает их вызволять из переделки! это вторая причина, после красоты райской, по которой я очень люблю острова туристам предлагать, чтоб на яхте их оттуда или на самолете!
Максим Цой
потому что на извечный русский авось полагаются
Основная масса гибнет от пьянства и жадности (при покупке нормального тура такие риски сведены к нулю)