Отдых за рубежом
Почему русские туристы покупая тур в отель 3* ждут от него 5* ного сервиса!?
это только русские!!!! я те кричу))))!!!
Приветки, Солнышко)))) )
проблема в том, что чел копил-копил.. . и ток на три звезды накопил)))
Понятно, конечно, что хочется в очередной раз полить грязью наших туристов, но ведь отели одной звёздности в разных странах очень сильно отличаются. Трёшка на Лазурном берегу может быть совершенно замечательной во всех отношениях (ну, кроме близости к морю :-)) ) ,а трёшка в Турции - это уже совсем другой разговор. :-)
А туристы и в других странах очень странные попадаются. :-)))
А как иначе?
Зависит только от конкретного человека. Позитивный и в трешке найдет массу преимуществ, а негативному и пятеркой не угодишь.
Ну Вы прям о наболевшем!!! !
все это лето задаюсь вопросом: откуда у людей которые свою страну содержат в полуговнючном (сорри) состоянии и неспособных (в своем большинстве) с улыбкой качественно делать свою работу такие притензии к отелям, к природе, к погоде, к обслуживанию.
вопрос пока без ответа ...
Вы знаете *** отели - это не плохой вариант. Все необходимое в этом отеле есть: кондиционер, холодильник, телевизор, душевая кабинка, фен, тач что еще нужно? Вы приехали не в отеле жить, а знакомиться со страной. Я если не устраивает питание, так всегда можно перекусить в кафе.
Сами на свой вопрос ответили. Они РУССКИЕ туристы.
а для меня самое главное покупая тур в Грецию прилететь именно в Грецию ;))