Отдых за рубежом

Посоветуйте нормальный отель 3* в Хургаде, без претензий к сервису, но чтоб не совсем помойка, 1 лин и рыбы с кораллами

Рыбы с кораллами - это Шарм, а там трёшек на первой линии я особо и не припомню. Ну, разве что "Фантазия" в Нааме, но там пляжик микроскопический (и на нём жители сразу трёх отелей за лежаки борются) , да и кораалов нет, только рыбки иногда заплывают к берегу.
При этом за эти же деньги можно найти приличную четверку в Хургаде и даже в Шарме (не на первой линии).
Снежана Киселева
Снежана Киселева
78 015
Лучший ответ
Не портьте себе отдых, берите "четверку"! Можно ведь и "горящий" тур взять. Ну не может быть НОРМАЛЬНЫХ "трешек" в Турции и Египте!
Алина Иванова
Алина Иванова
59 399
Аква Фан.

Хороший отель 3*. Расположен в Саккале (центр) . Напротив - супермаркет, вокруг множество кафе и магазинов; за фруктами не нужно далеко ехать. :)
У отеля хороший песчаный пляж, есть небольшой риф.
и там же - Принцесс палас (русская транскрипция ))). Когда-то (2000-2001) там было неплохо
Darya Lozovikova
Darya Lozovikova
11 174
Таких не знаю так как ездил мин 4 зв! Пришел за балом =)
3 отеля: Али баба - Жасмин - Аладдин. У них одна территория. На пляже Жасмина был коралл - в плавательной досягаемости:) ) - метров 30-50
Анна Злобина
Анна Злобина
6 447
В октябре были в Сан энд Сии 3*. Немного потёртый отельчик. Обслуживание нормальное. Русскоговорящий персонал. на рецепшене. Кормят прилично. Пляж - рядом хорошие кораллы, мы там плавали с удовольствием, 5 минут ходьбы до города.
Sentido Crystal Bay - хороший вариант