в Лимассоле: Crusader beach (один из немногих трешек на первой линии) , park beach (тоже первая линия) ларнака: Flamingo beach (через дорогу от моря, но в черте города, до центра можно пешком, Айя-напа: New famagusta (бзизко к центру, где расположены клубы, бары и т. д.) , Nissi park (до центра минут 5 на машине, зато тихое место и очень красивый пляж: -)), Пафос: Dionysos central (этот очень люблю, на набережной, рядом все: -)) но пляжи преимущественно каменистые, не очень удобно: -(, Сorallia beach (в бухте корал бэй, там очень красиво) если будут вопросы пишите, на Кипре бываю часто, во многих отелях была
P.s. упомянутый выше Синтиана - неплохой отель, но пляж - камни и вход в море по лестнице, песка как такого нет, и рядом с отелем ничего, выйти некуда особо, до города на машине минут 15, без машины там скучно
Отдых за рубежом
Посоветуйте, где лучше отдохнуть на Кипре. Посоветуйте хороший отель 3*.
В Айя-Напе Пиер Анн 3* на берегу моря, очень достойный отель.
Была в Айа-Напе два года назад, в отеле "Пиер Анн" 3*. Отельчик не плохой, в самом центре, в 30 метрах от моря. Отличное питание и персонал. Будут вопросы - пишите на почту!. . Чем смогу, - помогу! Удачи и отличного отдыха! ;))
В Пафосе синтиана бич) оч классный сама лечу