видели с женой много грудничков в самолетах и на отдыхе решили озадачиться. подскажите пожалуйста)
заранее спасибо .
Отдых за рубежом
посоветуйте разумно ли лететь на кипр в октябре с 3 -ех месячным ребенком?
С 3-х месячным ребенком вообще никуда не разумно лететь, пожалейте ваше дитя. Подождите хотя бы до следующего лета. Ни сами не отдохнете и как ребенок перенесет не угадаете.
Вы родите сперва. Кто может предугадать, как вы с ребенком справляться будете
И какие поездки без прививок?
Дурное дело - не хитрое. и беременные летают, а потом по телеку показывают. ка кона на курорте родила. И с грудными летают, и сами не отдыхают и другим отдых портят. Советские педиатры рекомедовали не покидать ребенку своей климатической зоны до 7 лет. Ну 7 лет, может и перебор, но лет до 5 точно. Ребенок ничего не поймет куда и зачем Вы его привезли. кайфа от отдыха не испытает. В самолете происходит обезвоживание организма, перепады давления. Оно вам надо?
С 3 месячным малышом вообще нужно сидеть дома. Не рискуйте его здоровьем!
Педиатры категорически не рекомендуют без крайней необходимости вывозить в другую климатическую зону ребёнка до трёх лет
При хорошем здоровье, посоветовавшись с врачом путешествие детям от трёх до семи лет не противопоказано. Для минимизации последствий акклиматизации выезжать рекомендуется не менее, чем на три недели (либо не более, чем на три дня) . Также нужна специальная программа, чтобы ребёнку было не скучно (не оставлять надолго одного, не брать в длительные экскурсии).
И какой отдых с грудничком? Вы ж к нему привязаны просто будете. Убьете весь отпуск на смену памперсов и кормежку по часам. Дождитесь уж, чтоб хоть ходить начал.
Не разумно - какой же это отдых? ! Сплошные проблемы!! ! И себе головная боль и окружающим нервотрепка, а младенцу-то и вовсе это не надо!!!
дурной пример заразителен
с таким младенцем вообще неразумно куда-либо лететь. ибо иммунитет только-только начнёт формироваться с полугода. оно вам надо - какую-нибудь заразу цеплять?
нет
да... с таким маленьким ребенком лучше сидеть дома. ребенок еще не привит до конца. на отдыхе много детей и инфекции. потерпите; хотя бы до года. хотя; врачи советуют детей вывозить только после 3 лет.. . так как ломается иммунная система...