Отдых за рубежом
Куда можно съездить с 3-х месячным ребенком на новый год????Посоветуйте хороший отель!
По езжайте на Мальдивы!! Мы с мамой ездили туда в июле! У мамы срок был 5 месяцев! Отель я не помню!! Там всё отели очень хорошие!!!!
Если вам себя не жалко, как можно отдыхать и развлекаться с трехмесячным ребенком, вы хоть дитя пожалейте. , рано еще вам куда либо ехать.
вначале со странной надо определится, в таком возрасте нельзя менять климат, поэтому наверно только европа. Италия, Германия, Австрия, Чехия. Если определитесь пишите поможем с отелем.
вы со страной определитесь.... острова или страны и тд)) ) потом отель выбирайте)) ) для отдыха с 3- х месячной деткой.. . обязательно няню возьмите с собой тогда и отдохнете хорошо и вам спокойно будет)))
7 раз отмерьте, 1 раз отрежьте. С таким крохой в чужую страну? Маленькие так тяжело самолет переносят, у них ушки болят, они плачут, оно вам надо? Да и потом, акклиматизция организма в новых условиях наступает по прошествии 10 дней, вот и считайте на сколько вам надо ехать. Я с подростками меньше чем на три недели никуда не езжу, стараюсь. чтобы они привыкли и организм действительно отдохнул, а не получил стресс. по поводу такой крошки надо с педиатром советоваться, а не с чужими людьми с Ответов
метрополь
а какой смысл с таким маленьким. не вам ни окружающим это приятных эмоций не принесет
С таким маленьким ребеночком самый лучший отель- это Ваш дом. Нарядите елочку и тихо в семейном кругу посидите. Ведь Вам здоровье малыша важней всего. А ему поверьте сейчас надо оставаться дома. А Мальдивы и прочие места посетите чуть позже. Удачи и благополучия Вашей молодой семье!
Ребенку лучше будет дома. Если есть с кем оставить, то отдыхайте сами. Если нет. то лучше повременить с отдыхом.
С 3 мес. ребенком советую сидеть дома, а то незачем тратить деньги и не получая удовольствие отдыха.
мне кажется рановато, перемена климата может отразится! А в своей смслысла зимой кудато лучше дома!
Сидеть дома и не мучить поездками ребенка