Отдых за рубежом
Как пройти границу в Финляндию с 4-х месячным ребенком? Есть ли возможность сделать это вне очереди? Заранее спасибо!
На проезд без очереди не рассчитывайте. Планируйте свое путешествие исходя из того что придется стоять. Больше информации и задать вопрос можно TyT
Не боишься, что ребёнка финны отберут на границе? Скажут-нельзя таких маленьких в морозы возить.
Ой, ну там конечно все расступятся в почтении, не извольте сомневаться... Ребенок в аXтомобиле класса люкс, со свитой, вас непременно пропустят без очереди, примут со страху за королевскую семью.)))
:))) Там таких желающих отдохнуть будет машин 30 - 50 и более.
И каждый скажет, что у него маленький ребенок.
В люксовом авто вполне комфортно и тепло любому возрасту.
Так что, не играйте ребенком для своего комфорта.
И очередь объехать ни на одном пункте нет возможности дорожной, машины стоят довольно плотно.
И каждый скажет, что у него маленький ребенок.
В люксовом авто вполне комфортно и тепло любому возрасту.
Так что, не играйте ребенком для своего комфорта.
И очередь объехать ни на одном пункте нет возможности дорожной, машины стоят довольно плотно.
Абибулла Абилкаков
Однако я вижу что все пришли сюда только осуждать. да будет Вам в Вашем возрасте известно что 4-х летний младенец сидя/ лежа на 1-м месте без нужного ему комфортана протяжении нескольких часов начинает капризничать и никак не понять с чем связаны его капризы даже если он накормлен,выспался и поменян подгузник....посему считаю Ваше высказывание просто завистью, не более...а конструктивных предложений не увидела, Вас не смущает что даже в самых бюрократических местах нашей необъятной Родины с грудными детьми без очереди, а граница еще остается нашим гос-вом
Естественно вас будут приглашать вне очереди. За границей такие же правила.
Абибулла Абилкаков
Приглашать? а каким образом погранцы узнают о наличии грудничка в машине?как объехать стянувшуюся очередь
Если очередь пропустит с пограничниками проблем не будет
Абибулла Абилкаков
вопрос -каким образом объехать очередь и не загреметь на штраф?
Раушан Калуова
Там не очередь устанавливает порядки. Там вежливо предлагают пройти на регистрацию мамам с детьми, как только она начинается. И в самолет на посадку тоже приглашают сначала с детьми.
Абибулла Абилкаков
Кто то по существу может сказать касаемо пересечения границы без очереди на автомобиле с грудным ребенком, в деталях вплоть до того через какой ряд объехать и и что сказать пограничнику, а не письками меряться?(простите за мой французский)
согласна с Еленой :) причем тут остальные водители? это вам не очередь за молоком, чтобы всех расталкивать.. . как вы себе это представляете? строите из себя какую-то жертву....
Абибулла Абилкаков
Дайте мне оценочную характеристику, в ситуации - я хочу ,дабы не мучать ребенка, проехать границу без очереди.
Разве так звучал запрос?
Разве так звучал запрос?
Не мучайте ребенка, своими развлечениями.... Сидите дома, ребенок будет рад. , и не будет проблем с очередями
Абибулла Абилкаков
"как думаете развлекаться или дома сидеть что бы не было проблем на границе?" разве так звучал мой вопрос?
да, с грудничками финны пропускают без очереди! Наши вроде тоже. . знакомые так неоднократно ездили
въехать с ребенком -плевое дело. а вот удастся ли ребенка вывести обратно-тут бабушка на двое сказала.
Абибулла Абилкаков
Проблема может быть в чем?
Вот здесь посмотрите:
Финляндия. Ответы на вопросы. На границе: http://otvet.fi/category/на-границе/page/2
Финляндия. Ответы на вопросы. На границе: http://otvet.fi/category/на-границе/page/2
Похожие вопросы
- Куда можно съездить с 3-х месячным ребенком на новый год????Посоветуйте хороший отель!
- куда поехать в турцию с 2-х месячным ребенком?
- Куда поехать? куда можно ехать с 3-х месячным ребенком на новый год? ваш опыт?
- Какой отель выбрать в Египте для отдыха с 4-х летним ребёнком ? Что бы ему там было интересно?
- куда поехать в Турцию с 4-х летним ребёнком?
- посоветуйте, где отдохнуть с ребенком за границей? (страна, отель) ребенку 4 года. заранее спасибо!
- как бороться в быдлом которое в аэропортах лезет вне очереди а если сделать замечание начинает быковать и хамить
- Хотим ночевать в палатке или в машине (не в кемпинге). Что говорить на границе в Финляндию на вопрос где ночевать будем?
- докажите что только путешествие за границей - настоящее путешествие. Заранее спасибо. Заранее спасибо.
- Всем заранее спасибо! Собираюсь в ноябре в первый раз за границу с ребенком (15 лет).