Отдых за рубежом

как бороться в быдлом которое в аэропортах лезет вне очереди а если сделать замечание начинает быковать и хамить

Если есть возможность - то дома за сутки до вылета бронируйте места. В аэропорту все в основном ради этого ломятся, очереди ко всем стойкам регистрации занимают.
Когда у вас есть места (да даже если и нет) , пусть было хоть куда первым ломится - хоть к стойкам, хоть в самолет. Смысл от их ломоты - нулевой.
Я могу сделать замечание. Обычно народ начинает поддерживать. А вообще мне зачастую очень смешно за этим наблюдать! Я смысла не вижу в том, чтобы вперед пролезть! Даже если первым к стойке прорвать - могут дать места в хвосте.
Kostya 777
Лучший ответ
опаздъвал на рейс, попросил по человечески, пропустили без лишних слов .Как сам себя ведеш, такое и отношение к тебе
Никак. Можно только уехать на ПМЖ в другую страну.
Viktoryia Khlystova
грозно смотреть и громко отчитывать, привлекать других людей
Клондайк Еду
Сам стань быдлом!
за рога и в стойло
Елена Орлова
классный вопрос :))
а зачем с ним бороться, не тратьте свои нервы)
Вячеслав Баев
Начните ездить поездом..)
Как Вам правильно подсказали - регистрируйтесь онлайн заранее, так Вы будете спокойны, что у Вас уже есть место, к-рое Вы сами выбрали, и отдельная очередь для сдачи багажа. А на посадку я предпочитаю идти в самом конце очереди, чтобы все уже расселись, распихали свои баулы и не толкались вокруг меня.
они не быдло просто хотят такими быть, это просто корявые понты, надо с ними на их языке разговаривать, тут сразу вся быдловатасть проходит, когда человек что-то может и умеет он никогда не будет себя так вести.
Юлия Зыкова