Отдых за рубежом
Мой друг из Питера летит отдыхать в Турцию, а я читала, что в России рост Covid-19. Он, после возвращения,
будет на домашнем карантине?
На самом деле это не такая большая проблема, вот например с минуту на минуту турция может вперется в карабабах, а наша правительство по отлаженной схеме мнгновенно отменит все полёты в турцию, а если успел прилететь то начнёт срочную эвакуацию туристов. Кроме того турция обидевшись на россию, за то что она не пускает её в карабабах может и какойнить рандомный самолёт сбить, иф ю ноу вот ай мин....
Владимир Васильев
;)
Нет, но по возвращении он будет обязан в течение 3 суток сдать тест на ковид. Причём экспресс-тест не катит, только ПЦР.
Да кто ж знает. В марте знакомый улетел в Париж, ничего не надо было, а прилетел - сел на карантин на 2 недели.
Он обязан будет сдать тест на ковид.
а я читала, что в Турции всплеск короны.... сейчас опасно читать сми и слушать пропаганду/ а ваш друг сам разберётся, что ему делать, явно, что ему ни 3 года
Владимир Васильев
Нет, не разберется. Мы дружим 15 лет.
Начальница была в Турции. Надеялся, что её запрут там, хотя бы на годик. Но нет же, вернулась - нехороший человек, редиска.
кто ж знает, что будет в Питере к его возвращению. То, что по прилету тест на ковид в течении 3-х дней сдать нужно, это уже с лета, про остальное пока неизвестно
после сразу под домкарантин.
После прилёта из Турции надо сдать тест ( мазок из горла) на Ковид
Если Вы не больны то карантин не нужен
Вот и будьте на живой линии связи с вашим другом. Почти прямой эфир будет - он вам все доложит.. Тест на выживание))
Если вернется...
нет, просто тест надо сдать в течении 3х дней и результат на сайт госуслуги свй личный кабинет
Всё зависит от того, подхватит он Ковид или нет. А еще от того что произойдет за то время, пока его не будет.
какой карантин?
просто надо сделать тест.
Виталий .
Где?
Пётр Стариков
в караганде
В данный момент по возвращению карантина нет..
нет, но тест сдавать надо
Пусть купит лекарство за 12900р... и все будет хорошо.
Владимир Васильев
русское?)
Владимир Васильев
Нет никакой вакцины.