Отдых за рубежом
Кто летал отдыхать в Турцию? ..какой город выбрали? где лучше отдыхать? в каком месяце лучше лететь туда отдыхать?
во сколько обошлась поездка?
Мне больше всего понравилось в Мармарисе - шикарная природа, сразу два моря (средиземное и эгейское) , мало русских, полным-полно баров, дискотек, ресторанов и т. д.. . Одним словом, не заскучаешь!. . Да и на самые интересные экскурсии оттуда ближе ехать. Советую!. . ;))))
Поездки обошлись по "горящим" около 20 тысяч на 11 дней, и около 16 тысяч на 9 дней. Цены зависят от отеля, питания и т. д.. . Месяца лучше июнь и август-сентябрь.. .
Хорошего отдыха!! ! ;)))

я летал в стамбул в августе прошлого года, покупались, побродили и затарились. было неплохо.
мы в прошлом году летали двое взрослых, один инфант (ребенок до 2 лет) в начале июля, отель Тюран Принц, пять звезд возле Сиде. Очень понравилось. Для поездки с детьми, на мой взгляд, очень хорошее место! Обошлось в 62 тысячи - путевки "все включено" без учета покупок.
Ответы на все эти вопросы в моём блоге на liamana.livejournal. com (пробел уберите) . Просто информации много, так что переносить сюда нет смысла, заходите в гости. :)
летал в августе (2004) в атель АМАРА доль че вита, 5 звезд, окола кемера (вроде) круто =)
А мне Кемер понравился! Летала в конце июля и в начале сентября, в сентябре понравилось больше, жара уже не такая обжигающая!
в кемере хорошо!!! 1-даже отель 4*-можно ехать с середины июня по середину сентября!!! -отдых как для спокойного отдыха, так и для молодежи!!! Очень понравилось в мармарисе!!!! -ездила 5 раз!! ! ехать с конца июня по конец августа!!! -шикарная природа и ОЧЕНЬ весело!!! -куча баров, ресторанов, дискотек!!!! туда едут за весельем!!!! но единственный "-" это то, что отели небольшие, ни как в кемере, белеке или бодруме!!!! территория маленькая!!! 1 а в остальном все в "+"!!!!удачи!!! в бодруме холодные течения-отдыхала в июле-вода была холодная и бывают сильные ветра!!!! -отели расположены прямо на горах!! ! -ночью из города к отелю очень сложно спускаться!!!! -если отель находится внизу гор!!!!
Только Белек! там все отели высокого класса. Была в августе и сентябре. Погода - супер, жара совершенно не ощущается.
Летала 6 раз и больше всего люблю Белек, но все выбор города и отеля зависит от того как вы хотите провести свой отдых! т. к. я люблю активный отдых, но езжу с семьей, поэтому выбираем отели серединка на половинку.
А на счет месяца, однозначно только август! мне больше всего нравится летать с числа 25 августа и по 5 сентября.