Отдых за рубежом
Из за чего вам нравится отдыхать в Турции? впечатления напишите. Только те кто отдыхал.
smoliy.ru/dictionary.php?m=1510 Прочитайте рассказ о поездке
Недолгий перелёт.
Хорошее море.
Теплая погода.
Дешевые и вкусные фрукты.
Вкусная кухня.
Кальяны.
Интересная природа и есть что посмотреть.
Недорогие туры, если лететь по туру.
Прекрасный отдых, если на выходные хочется убежать от работы.
Хорошее море.
Теплая погода.
Дешевые и вкусные фрукты.
Вкусная кухня.
Кальяны.
Недорогие туры, если лететь по туру.
Чистое море, вкусная местная кухня, доброжелательные люди, не очень дорогие цены, интересные достопримечательности (как архитектурные, так и природные), недалеко лететь
Чудесная природа, великолепные моря и пляжи, развитая инфраструктура, отличные дороги по стране, доброжелательный народ. Много исторических памятников и христианских святынь -мне это интересно. И все это не слишком дорого.
Цена-качество... Этим все сказано
цена-качество. беззаботный отдых.
люблю Турцию
Многие говорят на русском.
Турция - прекрасная страна! Там великолепная природа, море (точнее даже 4 моря), создана отличная инфраструктура для туризма, очень много достопримечательностей, как природных, так и исторических. Здесь есть и горы, и озера, и водопады, и каньоны, и пещеры. Ну где вы такое найдёте в Крыму?!
Плюс не дорого и виза не нужна.
Народ очень доброжелательный. Кухня очень вкусная.
Определённо, Турция - замечательная страна!
Главное не замыкаться на олинклюзиве, а посмотреть вокруг, выйти из замкнутого круга отель-пляж-отель, а действительно с заинтересованностью подойти к стране, в которую вы едете.. И она откроется для вас во все своем великолепии.
Плюс не дорого и виза не нужна.
Стамбул прекрасен. Люди, закаты, базары, храмы...
В Анталиях не бывал. Там скучно
цена вопроса... в остальном-отстой