Отдых за рубежом

Из за чего вам нравится отдыхать в Турции? впечатления напишите. Только те кто отдыхал.

smoliy.ru/dictionary.php?m=1510 Прочитайте рассказ о поездке
Марина Давыдова
Марина Давыдова
93 350
Лучший ответ
Недолгий перелёт.
Хорошее море.
Теплая погода.
Дешевые и вкусные фрукты.
Вкусная кухня.
Кальяны.
Интересная природа и есть что посмотреть.
Недорогие туры, если лететь по туру.
Прекрасный отдых, если на выходные хочется убежать от работы.
Чистое море, вкусная местная кухня, доброжелательные люди, не очень дорогие цены, интересные достопримечательности (как архитектурные, так и природные), недалеко лететь
Роман Корягин
Роман Корягин
92 985
Чудесная природа, великолепные моря и пляжи, развитая инфраструктура, отличные дороги по стране, доброжелательный народ. Много исторических памятников и христианских святынь -мне это интересно. И все это не слишком дорого.
Лилия Калугина
Лилия Калугина
66 253
Цена-качество... Этим все сказано
Максат Урасаев
Максат Урасаев
58 897
цена-качество. беззаботный отдых.
люблю Турцию
Многие говорят на русском.
Турция - прекрасная страна! Там великолепная природа, море (точнее даже 4 моря), создана отличная инфраструктура для туризма, очень много достопримечательностей, как природных, так и исторических. Здесь есть и горы, и озера, и водопады, и каньоны, и пещеры. Ну где вы такое найдёте в Крыму?!
Плюс не дорого и виза не нужна.
Народ очень доброжелательный. Кухня очень вкусная.
Определённо, Турция - замечательная страна!
Главное не замыкаться на олинклюзиве, а посмотреть вокруг, выйти из замкнутого круга отель-пляж-отель, а действительно с заинтересованностью подойти к стране, в которую вы едете.. И она откроется для вас во все своем великолепии.
Настя Манакова
Настя Манакова
15 970
Стамбул прекрасен. Люди, закаты, базары, храмы...
В Анталиях не бывал. Там скучно
цена вопроса... в остальном-отстой

Похожие вопросы