мне нравится!! ! самый достойный отдых за отличные деньги!! ! подобрать хороший отель - и ты в раю.. . я не сравниваю Турцию с Сейшелами, ОАЭ, Мальдивами и пр - т. к. я говорю о соотношении цена-качество!
да и саму страну очень люблю! очень интересная и разная страна.. . регионы настолько разные.... полно красивых мест!
Отдых за рубежом
Кому нравиться отдыхать в Турции и почему? :-)
Была 1-н раз в Антальи, понравилось. Самое главное анимация и народ в Отеле подобрался классный и веселый. Короче, наши 10-ь дней пролетели незаметно. Еще получила огромный кайф от турецкой бани.
Лететь не долго и не дорого и сервис не навязчив, да и Турки уже не так приставучи как раньше
Была тем летом
всё включено - за неделю расслабилась так, что ...и не снилось
обслуживание было великолепной, море, бассейны, аттракционы, магазины, интерент
ВСЁ"
А природа.. . вода хрустальная. лежаки комфортные
ВСЁ"
Не то, что бы сильно нравилось.... Просто Турция-это возможность недорого отдохнуть на море, как уже заметили лететь недалеко. Интересные экскурсионные программы, так что можно совместить приятное с полезным. Невсегда есть возможность когда приспичит махнуть в более дорогие страны, а Турция и Египет-пожайлуста. А море... оно и в Африке море! Да и посравнению с отдыхом на нашем побережье.... сказка.
Была в Мармарисе. Это на стыке Эгейского и средиземного морей. Он более европезированный город из всей Турции. меньше говорящих по русски, но зато больше цивилизованности. Меньше пьяныхрусских туристов. Идеальный город для путешествия в Турции. А экскурсия по Эгейским островам бесподобна.