Отдых за рубежом
Почему всем так сильно нравится отправляться отдыхать в Турцию? Вы тоже это любите?
Мне например эта Турция совершенно ненравится.
Дешево
Света Яковлева
где дёшево? в Турции? ага
нравится за гарантированно теплое море и погоду без дождей. И лететь недалеко
близко, вкусно, комфортно
я не повторяю страны за искл таиланд и египет, там часто была
я бы лишал гражданства за турцию
Милана Минчукова
Сноха моя сказала: "Я бы запретила летать вообще за границу. Только вот в Грузию хочу". Наверное, недружественная политика Грузии прошла мимо ее внимания)))
Мне средиземное море очень нравится и отдых на нём. Турция пока единственное, куда легко без проблем улететь. И не далеко 3 часа всего. С удовольствием поеду на Лазурный берег или Пальму Майорку, но никто же не пускает
Прекрасная природа, есть где погулять. Я в прошлом октябре ходил по Ликийской тропе, это прекрасно... Но Вы, наверное, имеете в виду болванов всё_включено?
Милана Минчукова
Даже если всё включено - это не значит, что нужно тупо сидеть у бассейна в отеле. Я в прошлом году неделю была в отеле Ортакента - так ездила несколько раз в Бодрум на долмуше, гуляла по окрестностям и ежедневно утром и вечером купалась в море. В отеле только спала и обедала, да и то несколько раз сидела в кафе вне отеля. Никто ведь не заставляет. Это люди сами сидят внутри.
нет, Турцию не люблю
Да, очень. Отличные отели за вменяемые деньги, прекрасный общественный транспорт ходит как часы, можно добраться и уделить много внимания достопримечательностям, коих в Турции очень много. Одна из самых интересных стран на мой взгляд, потрясающий Стамбул, древний Эфес, чудеса света Каппадокия и Памуккале. Любые интересности к вашим услугам и море.
Просто нужно выйти из отеля.
Не был, и не тянет
Мне очень. Есть что посмотреть, турецкая кухня, отзывчивый народ.
Ни разу не был, и почему-то не тянет. Всегда между Турцией и Египтом выбирал Египет.
Типичные идиоты которым навязали "не наше - лучше"
Не знаю, не была там, но, наверно, дешевизна привлекает, хотя, на мой взгляд, дешевизна весьма относительная. Я предпочитаю Абхазию, мы с мужем там семь раз отдыхали и всегда уезжали очень довольными отдыхом.
Ездила самостоятельно в Стамбул в прошлом феврале - понравилось. Потом в сентябре летала по путевке на море - тоже понравилось. Чисто, вкусно, красиво, интересно.
Море очень соленое, очень. Не знала этого.
П. С. кстати, когда знакомым рассказывала, один мне сказал: "так интересно слушать. Даже захотелось. А то один коллега ездил, сказал не понравилось, и не мог объяснить, почему не понравилось". Может, люди сами не знают - чего хотят?
Тюрки сами по себе сбивают самолёты с нашими туристами, а вы Кмер/Сиде.... кмни и степь, даже мясо сносно приготовить не умеют.
Мать туда ездила, ей не понравилось. Еда, цены и турки тоже, например- таксисты, обманывают много, хитрят, цены на ходу придумывают.
Sandra Heschele
Ну что? Никто не отвечает на твой вопрос? Это я постарался. Но сделаю послабуху, пусть народ позабавится и твоим вопросом в никуда.
Мне Турция абсолютно не зашла, вот прямо 10 из 10 не моё, объяснить не могу. Вроде бы плюсы по всем фронтам: есть, что посмотреть, с погодой нереально повезло, хороших людей встретила, еда вкусная, цены-сказка. Но нет... не хочу... Из серии: если никуда никак, а моря-солнца хочется, будем страдать, но пробовать...
Нет, я хикка. Планирую всю жизнь провести в России
Лена Дедловская
Под одеялом?)
Езжу с удовольствием из-за Средиземного моря, чтобы оздоровиться на весь следующий год. На нашем Чёрном, ну совсем не то, даже в Абхазии.