Отдых за рубежом
Почему женщины чаще ездят на моря отдыхать? Про Турцию вобще молчу, но даже в Тайланде и на Кубе больше россиянок чем
россиян. Особенно часто приезжают по двое - две девушки. И среди знакомых парни редко ездят, а девушки большинство часто. В турции вообще 80% российских туристов женщины
А в театры, музеи, на выставки кто ходит? на экскурсии по какому-нибудь "Золотому кольцу" кто ездит? Даже в альпинистские лагеря женщин приезжает больше, чем мужчин. Культурную программу, вообще, бабы предпочитают. Мужики гораздо пассивней. Полежать на диване, пожрать, ну, на крайняк в баню или на рыбалку.
Акмал Зияев
Татьяна, браво! не в бровь, а в глаз!)))
Мужья отправляют. Баба с возу.. .
А мужику на море зачем? Водка везде одинаковая.
Потому что у этих женщин мужья работают, пока они отдыхают))))
А что в этом такого зазорного? ? И не надо тут про секс-туризм, глупость несусветная. - нельзя судить по единицам обо всех русских женщинах. А лично я вижу объяснение этому вот в чем: во-первых, мужикам на самом деле просто лень куда-то ехать, т. к вполне нормальным способом отдохновения они считают рыбалку с водочкой или просто гаражный "поквас" на пару дней. А иногда причина банально упирается в деньги - если мужик нормально не может заработать на полноценный отдых семьей за границей, он вынужден отправлять жену одну или с ребенком. В-третьих, все элементарно упирается в вопрос о том, что очень многие женщины абсолютно свободны, так проще поехать на отдых с подругой в приятной компании, тем более, если поездку на море абсолютно в состоянии сама оплатить.
УВЕРЯЮ тебя, что многие мужчины-иностранцы в Таиланде, шустро говорящие по английски, были русские :-))
Анастасия Мазько
Я такую хрень на Кубе видел.Приехали четыре дурилки,пальцы веером,познакомились типа с местными мачо.
Потом я этих мачо в Гаване в ночн клубе встретил.только они уже не по испански а по русски обсуждали как развели четырех лохушек из Варадеро
Секс туризм в Турции
http://www.ayda.ru/stories/show_story.php?id=13590
жнщины чаще ездят отдыхать и по музеям не потому-что они боллее активны. а потому - что среди них больше одиноких и им не с кем ехать из мужчин. вот и ездят или одни или с подругами.
Айым Тасыбекова
Плюс 5 +5
Ермек Жусупов
как может среди женщин больше одиноких чем среди мужчин??!!особенно молодых! нас же рождается поровну! следовательно если если мужчина одинок, то гдето одинока девушка итд
4 раза ездили в Тайланд, на самолете летят восновном семейные или молодые пары, по одному как то не видать чтоб кто-то ездил. А если и ездят, то редко, и то только потому, что не с кем.
Юляшка _
Это только на наших авиалиниях . Часто летаю в Тай и всегда иностранными авиакомпаниями с пересадкой в Хельсинки , Цюрихе , Дубае , Мюнхене или Париже и поверьте статистика совсем другая . Я летаю один или с друзьями на всю зиму , а свою подругу как раз отправляю в Турцию , Грецию , Италию итд .
Юляшка _
Почему же в тягость ? Просто у меня сезонная работа 7 месяцев в году , а у нее только 4 недели в году отпуск в разное время . А так я с ней отдыхал и в Тае и в Париже , много где . Да в общем то и так нормально , кстати все психологи рекомендуют раздельный отдых !
Потому что доля такая у женщин "тяжелая" гонять по морям, а там тарям-тарям-тарям