Отдых за рубежом

лететь заграницу .а что там делать как время проводить . ведь каждый день там прибывания 100-200 дол .а стоит это того

Если не знаешь ЧТО там делать- то однозначно- НЕ СТОИТ тратиться. . Выбирай то, что ХОЧЕТСЯ! Тогда отпуск удастся, однозначно. Может- на базу отдыха, в лес, может- просто на дачу с банькой. Каждому- своё, а бездарно потраченные деньги на НЕ СВОЙ вид отдыха- это изощренное издевательство над собой. . :)
Надежда Тарачкова
Надежда Тарачкова
6 430
Лучший ответ
прЕбывания.
Заграница разная бывает. Вон, в Тай предлагают за 700 баксов на 10 дней. С билетами.
200 долларов - это Вы перебрали. Или Вы посчитали вместе с отелем? А что делать? Знакомиться с новыми местами. Смотреть достопримечательности. Посещать музеи. Вечером можно и в кафе посидеть и на местных жителей посмотреть. Если Вы любитель пляжей, то такой отдых Вам не понравится. Я с удовольствием путешествую - это новые впечатления, новые фото, знакомства.
Helen May
Helen May
80 348
эх, дали бы мне эти 100-200 долларов на день) я учусь за границей и много путешествую. 100-200 долларов можно за день потратить, но поверьте, даже если питаться ежедневно в ресторанах и ходить во все музеи - скорее всего Вы потратите меньше.
Я лично в любом новом месте, городе, деревне будь то за границей или нет, время провожу так: сначала читаю путеводители по местности и ищу то, что хочу посетить. Потом разрабатываю маршрут: утром предпочитаю музеи или основные достопримечательности, во второй половине дня брожу по городу в одиночестве (я всегда езжу с компанией, что очень не люблю. так что обычно посылаю друзей гулять без меня) , слушаю плеер, фотографирую. Ищу интересные кадры, наблюдаю жизнь местных: больше всего люблю смотреть на стариков и детей.
Стараюсь общаться на языке с местными, даже если плохо его знаю. Иногда захожу в кафе почитать книжку.
Вечерами с друзьями ходим или в клуб, или в бар опять же пообщаться, послушать джаз или блюз, потусоваться с местными. Я предпочитаю путешествовать самостоятельно, потому что тогда я чувствую себя свободной и что мир принадлежит мне. Даже если у меня в кармане нет денег)
100-200 долларов в день - это много. А путешествовать надо обязательно, если есть деньги.
были б деньги.... я вот очень хочу мир посмотреть... но нет возможности

Похожие вопросы