Отдых за рубежом

Первый раз лечу отдыхать один.Кто из вас в одиночку отдыхал?Понравилось?

всегда одна отдыхаю. замечательно. из всех поездок возвращаюсь с новыми друзьями, с которыми продолжаю общаться. это абсолютная свобода. можно позволить себе все, что угодно. никто из друзей это не увидит и не осудит. ну и не надо ни с кем делить номер. рядиться куда пойти - на море или к бассейну. и ехать на экскурсию или нет.
короче, хочу - халву ем, хочу - пряники :))))
Почему?... Первый раз - так получилось просто. Ехала с опаской. Так что, понимаю вас. Но все было очень круто. Поэтому в последующие разы меня не смущало, что компания не находилась. Бойфренд работал, подруги не могли и пр. Но не отменять же отпуск из-за этого :)
Все будет отлично!
Оля Лунга
Лучший ответ
я 2 раза ездила одна и отлично отдохнула
Кайф неимоверный.
Никаких проблем. Везде можно найти собеседника на пляже, компаньона для поездки на экскурсию, собутыльника в баре - было бы желание. А если нет желания общаться, то плейер в уши, и как будто вы никого не слышите. В этом и есть кайф отдыха в одиночестве. Когда нужна компания - она есть, когда нужно уединение - не надо никого просить заткнуться или уйти.
в тулу со своим самоваром не ездят. и ты найдешь понравится.
Ездила 1 раз отдыхать одна, замечательно отдохнула и нашла новых друзей.
Сначало дискомфорт, а потом компания быстро найдётся сама по себе )))))
я отдыхала, мне понравилось. :) был выбор: протусоваться неделю одной или познакомиться с русскими и нормально отдохнуть - выбрала второе и не прогадала, оч довольна. но тут кому что.
(.
(((*****))) ...
еду с девушкой в Одессу завтра, сегодня начался полный гемор, в следующий раз поеду один.