всегда одна отдыхаю. замечательно. из всех поездок возвращаюсь с новыми друзьями, с которыми продолжаю общаться. это абсолютная свобода. можно позволить себе все, что угодно. никто из друзей это не увидит и не осудит. ну и не надо ни с кем делить номер. рядиться куда пойти - на море или к бассейну. и ехать на экскурсию или нет.
короче, хочу - халву ем, хочу - пряники :))))
Почему?... Первый раз - так получилось просто. Ехала с опаской. Так что, понимаю вас. Но все было очень круто. Поэтому в последующие разы меня не смущало, что компания не находилась. Бойфренд работал, подруги не могли и пр. Но не отменять же отпуск из-за этого :)
Все будет отлично!
Отдых за рубежом
Первый раз лечу отдыхать один.Кто из вас в одиночку отдыхал?Понравилось?
я 2 раза ездила одна и отлично отдохнула
Кайф неимоверный.
Никаких проблем. Везде можно найти собеседника на пляже, компаньона для поездки на экскурсию, собутыльника в баре - было бы желание. А если нет желания общаться, то плейер в уши, и как будто вы никого не слышите. В этом и есть кайф отдыха в одиночестве. Когда нужна компания - она есть, когда нужно уединение - не надо никого просить заткнуться или уйти.
в тулу со своим самоваром не ездят. и ты найдешь понравится.
Ездила 1 раз отдыхать одна, замечательно отдохнула и нашла новых друзей.
Сначало дискомфорт, а потом компания быстро найдётся сама по себе )))))
я отдыхала, мне понравилось. :) был выбор: протусоваться неделю одной или познакомиться с русскими и нормально отдохнуть - выбрала второе и не прогадала, оч довольна. но тут кому что.
еду с девушкой в Одессу завтра, сегодня начался полный гемор, в следующий раз поеду один.
Похожие вопросы
- Первый раз лечу отдыхать в Египет через неделю. Что самое необходимое взять с собой?
- Что делать?! Боюсь лететь отдыхать.
- Как вы относитесь к людям, которые несмотря на то что каждый день в России много новых заражённых, летят отдыхать??
- Куда лететь отдыхать в начале октября?П.С. в Египте безопасно?
- куда лететь отдыхать? куда лететь отдыхать летом, кроме Турции и Греции?! ! недорого и сердито))
- Куда лучше лететь отдыхать с ребенком 8 лет за границу, на весенние каникулы, в марте 2014 г. ? Это будет первая поездка.
- Первый раз собираюсь отдыхать заграницей, никогда не летала, куда посоветуете лететь?
- Кто был в Тайланде? Стоит ли туда лететь отдыхать?
- Добрый день!!!я лечу отдыхать в Египет, где дешевле там или в Москве купить маску,ласты и специальную обувь для купания?
- Что сейчас происходит в Тайланде, можно ли туда лететь отдыхать?