Отдых за рубежом
Первый раз собираюсь отдыхать заграницей, никогда не летала, куда посоветуете лететь?
А бюджет то какой? Стран много, по своему вкусу советую Вьетнам, Индию, Шри-Ланку, Мексику.
Япония
Испания, Греция-острова, Италия...
Иван Бабий
особенно актуальны в январе!
Доминикана, Индия- побюджетнее.
Мадейра
Лондон.
Тайланд, Шри-ланка
В Марокко . Страна интересная и относительно бюджетная . Западная Африка Атлантический океан. Хорошо относятся к туристам. Политическая обстановка спокойная. Прекрасный отдых СОВЕТУЮ.
Антарктида
сша
Таиланд, остров Пхукет, отель в бухте Патонг или Карен или Ката. Океан, оч хорошие пляжи, в январе сезон, много русских (а значит говорят по-русски во многих ресторанах и на экскурсиях), у местных отличный дружелюбный и услужливый менталитет, можно от души покушать море продуктов. Отель 4 * будет шикарен, в основном берут трешки и на завтраках, поскольку инфраструктура хорошая и покушать везде дешево. Из минусов влажный тропический климат (кто как переносит) и длительный перелет (9.5 часов), но зато есть прямые рейсы. У Библио Глобуса обычно хорошие цены, но надо покупать тур сильно заранее, уже сейчас, и русские гиды на месте.
Hayirlis Bayuzah
Русские гиды выйдут очень дорого, даже на месте (раза в три точно дороже английских)
Египет - подешвле, лететь не так далеко. Египтяне - противный приставучий народ. Тайланд - дороговато и лететь далеко, зато тайцы - приятный услужливый народ. Можно выпить таблетки чтобы не бояться перелетов. Арабские эмираты как вариант. Индия Гоа - средний вариант, но лететь далековато. Если деньги есть, я бы выбрал Доминикану ( за счет того что всё включено) то цена путевки может быть сравнима с путевкой в Тайланд - где система всё включено - редкость
Ольга Фунтикова(Щербакова)
С отсутствием туров и прямых рейсов в Египет ни хрена не подешевле.
Если собираетесь в январе поближе к морю-океану, то вам безусловно в направлении Таиланда или Гоа на юг. Можно конечно еще выбрать Мальдивы, но это уже будет зависеть от вашего тур. бюджета, а чтобы сэкономить советую обратиться к ним http://ntk-intourist.ru/index.aspx
Тайланд, из всех остров нравится Ко Чанг. Каждый год летаю в начале декабря. Вот только что прилетела.