Как прошел отдых, не тяжело.
Что необходимо учесть ?
Отдых за рубежом
Расскажите, кто куда летал с малышами (годовасиками) отдыхать заграницу?
Если планируете оставаться "на отдыхе" месяца полтора - два, то, наверное, можно и отправиться...
Но если меньше, то это будет просто ударом по иммунной системе ребёнка... К новому климату она перестраивается около месяца, а, когда Вы не дав настроиться на этот климат опять срываете ребёнка в зиму, иммунная система может не выдержать и у ребёнка могут начаться хронические болезни...
Лучший выход то, что мы сделали с внучкой как раз, когда ей был год... Оставили на бабушек и на 10 дней мама полетела в Египет...
Иначе это и не отдых, и наказание для соседей (они-то в чём виноваты???)
что это за "отдых" со спиногрызом ???- не поспать, не пожрать, не отойти, не бз*нуть не п*рнуть
этому соскососалке все равно где он и что вокруг происходит
Но видимо мамашка не ищет легких путей и по жизни ей трудностей маловато - тогда ДА, вперед
на мины :)))
Александр Лагутенко
Это ж надо потом будет выложить в соцсети фотки--А Мы--писаем в горшок на Средиземноморском побережье!
Не знаю, что такое годовасик.
Мы в первый раз брали на море ребёнка в возрасте 1 г. 2 мес.
Отдых прошёл отлично, проблем не было.
Издевательство над младенцем-больше ничего! и над соседями по отелю-пассажирами в самолете...
Мы первый раз летали с малышом 5 месяцев. Преимущества - сам не ходит и даже не ползает, значит не ест песок на пляже и не пытается уползти в воду:))))))))) ест только маму, не надо заморачиваться с питанием, в самолете спит :)))
С годовалым уже сложнее было.
С такими малявками в Турцию или в Египет в хороший отель. Так как в Турцию лететь уже поздно. сезон закончился. То советую в Египет! Отель Олд Палас посмотрите! очень хороший сервис. Питание. пляж для малышей. Водичка спокойная. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al36450/
Правильно всем вам тут пишут (исключая первые два отзыва). Не издевайтесь над ребенком, да и над собой тоже.
Мы с нашим только в 3 года выехали, и то проблем было выше крыши. А в год - вообще БЕЗУМИЕ ПОЛНОЕ! И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Ага, ага, щас вам тут понапишут, как круто отдыхать с годовалыми и совсем не тяжело!: DD В реале же обычно другая картина наблюдается... Все мои знакомые, которые выезжали на отдых с детьми до 3х лет, и не обязательно за границу, говорили одно: "Это полный ппц, а не отдых! " Выезжая, на отдых, с ребенком, вы, в первую очередь, обеспечиваете отдых ребенку, а не себе, у вас всё тоже самое будет, что и дома, только картинка за окном сменится, от малыша не отойдешь, будете жить по его распорядку, а не принадлежать сами себе, деньги на ветер короче...
Лучше бы ни куда. И ребёнка мучаете и других людей, которые страдают от плача и истерик маленькихдетей. Найдите дачу в области или санаторий. Пусть дитятко подрастёт хотя бы до 3 лет
мы вот подумываем на кипр... но почитал отзывы и даже не знаю есть ли смысл лететь если это будет не отдых а "хаотичное поведение" :)))
Никуда
не мучьте ни себя, ни ребенка, ни других туристов, которые полетят рядом с вами в самолете, или будут соседями по номеру... или на пляже поблизости от вас будут загорать....
Вы же лучше знаете своего ребенка. Наши спокойно перенесли все полеты, в отеле никому не доставили хлопот. Но видели и много детей, которые лучше бы дома сидели...