Отдых за рубежом

Добрый день! Подскажите кто-нибудь летал отдыхать заграницу покупая купоны на сайтах биглион, групов и в роде?

Артем Гукасян
Внимательно читайте условия акций, если сложить все топливные сборы, и всякие нюансы, типа ночных переездов в автобусах на эксурсионных турах, то получится не очень то и дешево. Если туры экскурсионные, то там обычно включены 2 экскурсии, остальные за дополнительную плату. Я считаю так, если денег мало, а посмотреть, отдохнуть очень хочется, то можно и съездить, вот например был новогодний тур в Париж за 11 тысяч руб на неделю с двумя вроде ночными переездами. Это конечно тяжело, НО это Париж и всего за 11 тыс руб! Если есть возможность, то лучше купить нормальный тур в турагенстве, тогда вероятность больше, что вам понравится сервис. Мы покупали только скидку, была акция платишь 1000 руб за скидку 13% на любой тур. Покупали тур на Кубу за 130 тыс (правда нам сделали скидку только 10%, т. к. тур шел и так по спец предложению) , но все равно экономия получилась ощутимая.
Гид - Водитель В Грузии Гиорги
Лучший ответ
Ната Ната а где это такой тур про Париж был?? ))
МММ - не победим!! !
Кстати, у них были не акции, а билеты.. . А Вам уже предлагают "купоны" - какая деградация!
Елена Блащук
сама не ездила, но по телевизору видела репортар об отдыххе по купонам, купленным на Беглионе. Жаловались люди.
я сама тоже не ездила. у меня подружка в Финляндию летала, по купону, жаловалась.
Mansur Nabiev