Отдых за рубежом

Кто нибудь летал отдыхать заграницу в одиночестве? Кто работает-у кого нет денег-у кого загранника... Впечатления?

Из трёх выездов за границу два раза ездила одна. Очень понравилось! А компанию на отдыхе всегда можно найти, было бы желание.
Сабыржан Байчукинов
Лучший ответ
Всегда еду один. Намного удобнее, так как не надо приспосабливаться под чужой ритм. Можно в любой момент поменять планы без всяких последствий.
Д*
Дамира *****
Регулярно организовываю себе отдых самостоятельно. Италия или Португалия.
Какие проблемы-то?
Отдыхать одному даже интереснее! Вокруг столько интересных людей!
Не соскучишься!
3 последних раза ездил один - красота!
Tori Т
Летаю часто, и по работе и просто отдохнуть ...
У меня подруг много за иностранцами замужем, вот к ним в гости приезжаю
Если Вы открытый, общительный и добродушный человек, то нигде не будете одиноки... Если увлечённый и разносторонне развитый человек-Вас сами найдут единомышленники... Есть не мало людей, кому, наоборот, хочется побыть в тишине.
Не бойтесь! ! Я в первый раз летала в этом гоу в Прагу, и ничего, даже нашёлся человек из одного отеля, когда прилетели, даже из одного города, только немного разные экскурсии были, но потом ничего, всё нормально, главное не отчаивваться, по возможности немного знать язык, но чехи хорошо понимали русский, это был чисто познавательный тур, но очень понравилось!!! Хорошего отдыха!!
Если так получается, что лечу одна, то выбираю отели и курорты, где много наших соотечественников . Всегда есть такие же одинокие, с кем легко сгруппироваться. Впечатления всегда отличные.
Я один раз отдыхала одна. Без проблем. Появилось много знакомых. Не бойтесь, в одиночестве не останетесь.