Отдых за рубежом

Первый раз лечу отдыхать в Египет через неделю. Что самое необходимое взять с собой?

Timur Utegenov
В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Светлана Кубекова
Лучший ответ
Солнцезащитный крем и лекарства от диареи.
Обязательно аптечку: от простуды (под кондиционерами простужаешься на раз два) , от живота (не всегда местная пища хорошо усваивается) , от боли (на всякий пожарный) , пластырь-бинт-йод.
Солнцезащитные крема естественно тоже не будут лишними.

Не забудьте, что вывозить из Египта кораллы-ракушки нельзя
пляжные принадлежности, лекарства, теплые вещи
В Хургаде вечером прохладно-нужна джинсовка. И лекарств-все есть в местных аптеках. Еда в отеле-если не нравится, сходите в русский ресторан.. Крем солнцезащитный-купите местный, так дешевле. На дискотеку не ходите одна-во избежании проблем. (Вас не украдут, но разговоров и смешков-не избежать.
Апткчку. крем от солнца на вечер теплую кофточку. Если в 5 звезд то фен не надо, кроме зубной пасты там все в ванной комнате есть.
противоалергенные средства и резиновые тапочки-корралы царапаются
богатого парня
Медикаменты. По страховке вам там не помогут. Я когда отравился в отеле, у меня за укол сперли 100 $.
деньги
Не знаю я там не разу не была!!! !