Отдых за рубежом

Не опасно ли сейчас лететь отдыхать в Египет? Я про политическое положение в стране

Конечно, НЕ ОПАСНО! И не слушайте тех, кто сидит в России и видит мир через телевизор.
В Египте всё спокойно, всё отлично. Народ отдыхает, загорает и купается. Лично мы с мамой летаем туда как на дачу: были в апреле, в мае и сейчас собираемся.

Александр Хандола
Лучший ответ
Татьяна Набокина еще пару фоток с дайвингом, и я тебя разоблачу!
Конечно опасно. Сразу с самолёта всех забирают и вешают на дуле танка.
А если серьёзно - страна большая и туда, куда вы ездите на свой оллинклюзив - там беспорядков нет.
Очень опасно.
Galina Salova
Максим Щербаков А что так? ;))
Вощпе не опасно)))
Дима Русев
нет не стоит 100%!

официально продажи упали втрое. Египетские отели уронили цены российским туроператорам на 50%. а наши туроператоры для российских граждан уронили цены где-то на 10%. разницу рабирают себе.

МНОЖЕСТВО случаев, когда наших туристов грабили, насиловали, избивали и даже убивали. ( только я знаю 3 случая, когда в 5* отеле изнасиловали, изюили и ограбили)

других стран нет? или наши туристы так сильно за 10% скидкой гонятся? или интерсено по краю лезвия пройтись?

там сейчас переворот, братья мусульмане уже почти у власти, в стране беспорядки, а вы на отдых!? зачем?

PS. я понимаю, что нарвусь на критику со стороны тех, кто "только что от туда и там все класс! "
Юлия Гулида
Тока с Шарма, был с 22 мая по 5 июня. Чо то не почуствовал ничего опасного, тока бомбилы понаглее разводят на бабло, чем в прошлом году.
Aislu Kalieva
В наше время обстановка так быстро меняется.. . Может так получиться, что и возвращаться опасно будет...
Ага-ага! Сейчас наше мнение повлияет на обстановку в Египте! Давайте им письмо от профсоюзов напишем!
опасно... зачем рисковать и портить себе отдых, если есть множество других стран
Юрий Леонтьев
Действительно нужно чуть-чуть подождать или же выбрать для отдыха другую страну! Когда мы отдыхали с девушкой (это было недавно) , сидя на балконе вполне естественным было слышать выстрелы, постоянные гонки на машинах друг за другом! И в этот момент реально теряешься - то ли тебе уже прятаться, то ли убегать куда-то. И это не шутка. Мы жили в Старой Хургаде. Так что, я бы посоветовал 10 раз подумать, может реально стоит полететь в ту же Турцию, где спокойно можно вечером прогуляться по улочкам, а не сидеть весь вечер в отеле, опасаясь выйти на улицу!!!