Отдых за рубежом

Стоит ли лететь отдыхать в Тайланд в начале января? Не будет ли там дождей?

Январь - это зима в Таиланде, который находится в северном субэкваториальном поясе. Погода сухая и тёплая, осадков мало. И поэтому там в это время высокий сезон. Плюс новогодние праздники в северных странах, когда люди летят к тёплому морю.
Ехать стоит! Хорошего вам отдыха:)
Den Desjatnikov
Лучший ответ
Все будет зависеть от погоды... У нас же тоже зима бывает в один год снежная, в другой год - малоснежная... Но 95%-ная вероятность, что дождей не будет... И это - плохо... Хорошо, когда в Таиланде дождь, сильный, проливной, но короткий, и ночью... Утром такая свежесть на улице... Кстати, сейчас здесь именно так - ночью дождь, днем - прекрасная погода...
Антон Лознев
Кроме Самуи и окрестных островов - там еще будет заканчиваться сезон дождей
Сезон дождей с мая по октябрь. В январе сухой сезон. В Таиланде вообще круглый год хорошо, сезон дождей не страшен .
_Al_Abbos_ Толанов
Стоит! Несмотря на цены стоит!
Летите не на январские каникулы, а сразу после них, когда погода самое то, а цены спадают, так как улетают «наши январские отпускники» и ценам приходится ужиматься.
Дожди крайне маловероятны. Нужно намеренно на поезде или самолёте забраться в горы под Чиангмай, чтобы засесть в хорошей ливневой туче.
Всё побережье от Паттайи до У-Тапао и даже до Камбоджи будет в Вашем распоряжении!
Если захотите острова – то и Самуи, и Пхукет, и (Ко) -Ланта, и Пи-Пи-Дон тоже будут после январских доступней, а погода столь же отменной!
Летите! Таиланд того стоит!
Миша Иванов
Посетите остров Пхи-Пхи. Там всегда хорошая погода))
Катерина .......
Самое время для отдыха и цены самые, самые
Андрей Бушуев
Начало январе в Тае - самый пик сезона. Дождей мало, жара спадает, цены заоблачные.
Alexander Kolomyichenko
Были в Таиланде в прошлом году в конце декабря. Погода прекрасная. За 10 дней никакого намёка на дождь.
Beautiful* ))
отдыхал в январе и в марте. хорошо. Пхукет. Краби.
Nazgul Zhumaeva
Для такой красавицы, я бы тучи руками разогнал и на руках донёс от Бкк до Патайи
Sergej Schulerov
Для такой красавицы, я бы тучи руками разогнал
Zafar Aliyew
пик сезона