Отдых за рубежом

Стоит выбор, лететь отдыхать в Батуми (Грузия), Мармарис (Турция), Тель-Авив (Израиль), куда лучше, посоветуйте?

Да, действительно, в Израиле летом можно подохнуть от жары. Но если там живут родственники, поездка может оказаться интереснее, чем просто пляжный отдых. В Грузию я сама давно хочу. Самоходом, 10 дней на море, остановиться хочу в Кобулети, поездить в Батуми, посмотреть городок. Потом пять дней в Тбилиси. Да, грязненько, но отнестись к этому можно попроще. Там пока "дикий" туризм, но тебя за небольшие деньги тот же владелец гостевого дома может повозить по окрестностям, показать горы, виноградники, рассказать местные легенды. Ну и вино, хачапури, местная кухня... Если любите комфорт, тогда - Турция. Хорошие гостиничные услуги. Хорошее море. Развитые экскурсионные услуги. Только экскурсии берите в "уличных" агентствах, а не у отельного гида.
Люба Денк
Лучший ответ
Только не Грузия и не Израиль! Я даже бесплатно никогда бы не поехала в эти страны!
Игорь Басов
Александр Сидоров Это Почему? Никто не говорил плохого о Грузии кто там был)
Про Израиль лишь сказали что там жутко жарко летом
Мармарис из этих, если август
Марина Шилина
Грузия.
Мармарис из этих самый крутой получится
Alex Alex
Если ты думаешь, что всех одинаковый вкус и цвет - то ты ошибаешься.
Я бы выбрал Мармарис. В Батуми пляж из камней огромных, а в Тель Авиве цены бешеные.
Александр Кожа
Я бы выбрала Мармарис.
Смотря что ждете от отдыха, пляжный отдых, развлечения, хороший сервис Мармарис... в Батуми сервис конечно оставляет желать лучшего, именно как пляжный отдых я бы не поехала, но Грузия очень красивая, была там весной.. Израиль мне хватило одной экскуросионной поездки, больше туда не тянет
Монш Ирина
Александр Сидоров Мы любим активный отдых, лежать на пляже точно не любим, ищем приключения, и замечательных пейзажей
Израиль очень жарко для экскурсий, если пляж- то мармарис . А если колорит - то Грузия несомненно
Если финансы позволяют, то Израиль, но только не летом.
Олег Панов
Батуми самый красивый из всех в Аджарии. Но и самый дорогой. В Кобулети и Уреки на магнитных песках (Уреки) намного дешевле отдохнуть, но правда без эстетики, только море и превосходная грузинская кухня...
Турция. У евреев необоснованно дорого, у грузин грязненько.
Я бы в Израиль полетела, там чистое и красивое море, и есть где погулять.
В Мармарисе очень красивая природа, в отличии от Израиля, много зелени, но море как лужа, грязное, мелкое и не красивое, но можно выехать на Эгейское на денёк на экскурсию, оно волшебное
Грузия... обычное Чёрное море, большие камни....
уж точно не в грузию, турция для отдыха больше подходит в плане обслуживания, тель-авив обычный город
Александр Сидоров А нам сказали что в Батуми - просто супер. При том что это заядлые путешественники
Анечка Щербакова в батуми коз пасут в центре "города"
Ясный пень - мармар.
А еще лучше - ичмелер ( он рядышком)

И это - прекращай плюсовать дуре которая нигде не была но советует "достойный " отдых в грузии и израиле.

Ели нравится активный отдых - из мармара удобно посмотреть эфес, памукале, базилику Иоана Богослова, домик Девы Марии и многое другое
Какая нах Грузия и Израиль... (израиль еще куда не шло)
Я была в Мармарисе, очень красивый город, все рядом, магазины, кафешки, все отели с бассейнами, чистые пляжи, которые постоянно убирают, много разных экскурсий платных и по Турции и в Грецию даже есть по морю, на острова Эгейского моря.
Юля Ерёмина
В Турции отдыхают те, кто не смог накопить на достойный отдых в Израиле или Грузии)
Монш Ирина вы бредите?
Я бы в Грузию...
Грузия, но не только Батуми
Kohut Alla