Отдых за рубежом

Стоит ли лететь отдыхать зимой 2015? Интересует Ваше мнение.

А чем себя еще порадовать при такой ситуации? Только путешествием!
Can Kan
Лучший ответ
зависит от Ваших личных свободных финансов
цены сейчас смотрела на Египет, терпимые пока
мы не летим, просто выдвинула другие приоритеты в связи с финансовой ситуацией,
а вот весной посмотрю что и почем будет, решим тогда
Конечно
A*
Aziko *18*
Я не знаю стоит Вам ехать отдыхать этой зимой или не стоит. Я не знаю есть ли у Вас возможность и желание отдохнуть.
Я лететь отдыхать зимой хочу и буду.
Serega Kholod
Тамара Удовиченко Есть и желание и возможность. Просто неизвестно, что сейчас будет твориться в мире.
Если не устали, можно и не отдыхать...
Яна Лабузная
Я лечу... А вы - как хотите.
Васёк Рыжков
Если есть деньги, то стОит)
Nick 7
а почему нет? Разве не будет длинных новогодних праздников?!
Ruslan Seitkazinov
Если возможность есть, то надо лететь.
Алтына *****
А вам уже правильно ответили ...смеюсь.. причем несколько раз.
Я решаю за себя, любимую... А вы, простите, должны САМИ про себя, опять же, любимую, решить, что ж вам лично делать (если вы в адеквате).
А за неадекватных решают опекуны ИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ОТ ФОНАРЯ НА ОТВЕТАХ,
Тамара Удовиченко Как Вы не понимаете, что я интересуюсь именно с политической и экономической стороны)
Тамара Удовиченко Хорошо, спасибо)
Отдыхать стоит всегда. Я лечу в хургаду на новый год с детьми.
Наталья Полиш
Почему нет? Многие отправляются в это время, если у Вас возникло такое желание и есть возможности, тоже подключайтесь.
А зачем вам наше мнение? Я вот для себя решила исходя из своих возможностей. Я вот представляю-выйду сейчас спрошу у соседей-ехать мне или нет? Что они мне ответят? Да по фиг им. Так же и нам до вас. Сами решайте.
Тамара Удовиченко Вам пофиг - идите мимо)))
Тамара Удовиченко Боже мой))) Хочу Вам предложить закончить данную дискуссию, т. к. мы с Вами говорим на разных языках))
Тамара Удовиченко Лично у Вас - Н И Ч Е Г О !
Конечно, если есть желание)))
сегодня читала, что отельеры Египта и турции снижают стоимость проживания на 20%, в январе-феврале снизят до 40%...так что... каждый решает за себя.
Мне нравится ездить зимой-получение витамина Д само то! Единственное по погоду прилетать из +30 в -30...
Zhenis Karamanov
Алёна Сергеева вчера вернулись из Хургады. Температура там днем где-то +22,23.Рассвет около 6 утра, в 6 вечера уже темно. Часто сильный ветер. Вода холодная-почти никто не купается! Цены тоже совсем не дешевые!
сейчас нет
а почему бы и не съездить??
Eduard Kusts
если есть возможность, то конечно.
Борис Иванов
По России я зимой уже не летаю. Ибо легче путешествовать налегке. В смысле одежды. И приятней отдыхать в регионе с устойчивым климатом. Мне понравилось улетать из зимы в лето. Но потом, по прилету надо быть предельно внимательным к своему здоровью в плане ОРЗ. Стоит отдыхать в 2015 году ЗИМОЙ.
Хочется, значит надо!
Вообще-то про отдых на Нг надо было заранее думать, а сейчас уже наверно поздно, ну разве что попадете на какой-то горящий тур. У нас например тур на Кубу уже куплен, деньги отложены. Так что на нашу поездку на Кубу ничего не повиляет. А если бы повлияло, я бы расстроилась сильно. Куба-это страна моей мечты и я очень хочу там побывать.
Нам дают 12 дней отдыха, грех ими не воспользоваться и не полететь отдыхать в лето. Я так делаю уже лет пять)