Добрый день! Расскажите, насколько интересно было бы вам побывать в таких странах как Тунис, Марокко, Египет, Израиль, Турция, Иордания?
Скажите, вы бы предпочли поехать во все эти страны или в Латинскую Америку? И Почему?
Отдых за рубежом
Интересует ваше мнение о странах Ближнего Востока!
На мой взгляд нет вообще неинтересных стран. В каждой стране есть свое, интересное. В частности, в Израиле и Иордании многое связано с древностью с библией. В этих же странах есть прекрасные места для пляжного отдыхаА Египет? Одни пирамиды чего стоят! К сожалению, во всех побывать не удалось Ни об одной поездке в другие страны не жалею. Больше 40 стран посетил, некоторые не по разу
может всё таки африка?
В Турции было интересно. В остальных из перечисленных не была, не тянет, не планирую. Возможно когда-нибудь Иордания, Марокко и Египет. Тунис с Израилем вообще не привлекают. Латинская Америка в планах. Ей отдам предпочтение. А еще лучше ЮВА
Меня больше интересует другой Восток - Китай, Малайзия, Япония, Корея и т. д. Ближний не интересует вообще, меня не тянет в арабские и мусульманские страны (Малайзия - исключение), да и Латинская Америка не предел мечтаний... Хотя если выбирать между Турцией и Мексикой или, допустим, Перу и Марокко, я бы выбрала Лат. Америку однозначно))) Мне она ближе по духу и просто интереснее.
Очень интересно. Во всех этих странах было бы интересно побывать. В некоторых уже была, в другие планирую... Люблю арабский колорит, пейзаж пустыни....
А что касается Латинской Америки, то очень далеко добираться....
чё то никуда из этого не тянет, сам удивляюсь...