Отдых за рубежом
В какую из стран Ближнего Востока вы хотели бы полететь первым делом когда это всё закончится?
В Египет и Израиль
В Катар.
Никуда не поеду. Я домосед
Иорданию, там и была крайний раз перед пандемией,
была 11 раз в 6 арабских странах, Турцию считать или нет, если да, ещё плюсуем )
а практически по деньгам надо будет смотреть, хоть бы в Египет попасть )))
Теоретически хотелось бы в Израиль. Практически, и до 2020( ковид и ограничения ) как-то не настолько хотелось, видимо, если не съездила. Но рассматриваю на будущее.
Восток тот Ближний не для нас,
И мне дороже в тыщу раз,
Наш Дальний, бля, наш Дальний, бля, наш Дальний.
И мне дороже в тыщу раз,
Ни в какую.
я и сейчас могу, из нашей страны везде без проблем. Только на этот восток и даром не надо
В ОАЭ. Там есть неплохие гостиницы, говорят.
В Турцию можно, я там ещё не юыл.
Из Ближнего Востока меня интересует Йемен. Но только когда ТАМ закончится
В Израиль
У меня в дубай билеты куплены на апрель . Посмотрим . Но цены там теперь космические будут
В Дубай? Он на ближнем востоке или я путаю географию
когда закончится, тогда и буду думать.
Туда и сейчас можно лететь, это запад закрыт.
В Украину
А я дома тpaxaюсь
Смотрел флайтрадар... все щас летают, в т. ч. и в этом направлении не ожидая, шоб шо-то там закончилось...)
Меня озолоти - я все равно не поеду!
Вообще не рассматриваю это направление
Елена Карандашева
Но почему же позвольте узнать?
Роха Greg
Не хочу . Мусульманские страны сейчас не привлекают. Была в эмиратах трижды
Елена Карандашева
А Израиль?
когда это всё закончится, полетят наши внуки.
Узбекистан
А когда это закончиться?
Полететь и остаться - Латвия, Эстония
иордания
Я в Анапу с Урала отдыхать ездил, как в концлагерь на солнцепек попал, чуть не умер, из номера не выходил и обливался водой, еле ноги оттуда унес, а ты говоришь на ближний восток, сосуды в мозге там расплавятся
Никола Дмитриев
В каком месяце были?
Но и у нас ведь аномальная жара была до конца августа.
Нее, никуда бы не полетела. Я патриот, покататься бы по Золотому кольцу России !!!
Боюсь, большинство из нас поедет не на восток, а очень даже на запад в качестве остарбайтеров.
Елена Карандашева
Поживём-увидим.
Валера Савельев
Не пустят
Никола Дмитриев
Мы с западом поссорились навсегда. Наши партнёры теперь Китай и Индия. Геополитическая полярность поменялась.
если все это закончится буду более трезвее смотреть на действительность
В Афганистан, там много русскоязычных или Пакистан. везде цены дешовые покушать можно от пуза.
ОАЭ думаю было бы круто. У них шикарно. Но и как бы не очень дёшево.
Сочи
Что это, Ближний Восток?
В Аргентину ессно)
В прошлом году уже были на ближнем востоке

Непал
Афганистан
В Афганистан или Сирию
Anna Vlasova
Зачем?