Отдых за рубежом

Вам больше нравится: Европа, Азия или Ближний Восток? И почему?

для жизни Европа конечно. для отдыха Азия бест, БВ даже не знаю .кроме Израиля и ОАЭ ни что не привлекает.
Владыка Тьмы
Лучший ответ
Лично мне нравятся молодые девушки. )))))
Мне больше нравится Северная Америка. Лично мне ближе по характеру их отношение к жизни.
Намного понятнее Азии и Востока, дешевле Европы и как-то проще, что-ли, без претензий.
При этом можно встретить переплетение всех традиций и культур.
Д*
Даша *****
Европа и ЮВА.
В Европе все цивиллизовано, спокойно в плане политической обстановки, в ЮВА так же спокойно и очень много красивых, интересных мест, экзотика.
Ближний Восток не нравится. Причин много. Одна из них-нестабильная политическая обстановка время от времени в разных его регионах.
Анна Горбань
Европа - цивилизация, архитектура.
Сергей Косяков
Юго-Восточная Азия форева!!
Хоть самая и из Азии, родилась и выросла, но безусловно больше предпочитаю жизнь в Европе.. Потому что, во первых, здесь условия жизни "Все для людей", а не наоборот.. Во вторых, безумная красота, доступность во многом, даже тех же таможенных зон. Намного легче с Праге попасть в Вену, Берлин, Будапешт, Амстердам и д т чем Из России в Казахстан или в Украину. Это я по себе знаю.. И естественно архитектура и история любой страны любого даже самого маленького городка.. Так что я за Европу.. Здесь правда жизнь на очень высоком уровни, возьмите хотя бы одну Данию)
смотря для каких целей, отдых на пляжу то БВ, шопинг-азия (китай-дешево вьетнам многие бренды имеют там фабрики) , история экскурсии цевилизация - европа. А насчет дешевизны скажу один из самых шри-ланка израиль япония очень сильные конкуренты европы в этом.