Отдых за рубежом
Сколько времени длится проверка в аэропорту Домодедово прибывших с направления Азии и Ближнего востока?..
...По вашим данным. Нужно потом на поезд, думаю, на какое время покупать билет.
очень индивидуально, не угадаете, берите с запасом, чтобы осталось побольше времени до поезда
Время на паспортный контроль зависит не от страны, из которой вы прибыли, а от текущей загруженности аэропорта. Бывает, что за 5 минут проскакиваешь, а бывает, что очередь на полчаса и больше.
Это не предсказуемо. На паспортный контроль можно 10 минут стоять, а можно и час. Можно таможню пройти не останавливаясь, а могут по полной программе досмотр учинить и тогда это может затянуться от 10 минут до часа и более.
Многое зависит ещё и от того, сколько рейсов прилетит примерно в это же время ещё и какого типа самолеты будут на этих ресах. Одно дело, когда прилетел один 757-й, например и совсем другое, когда с интервалом в 5 минут два 747-х прилетают...
О какой проверке вы говорите?
По прилету вы проходите паспортный контроль (пограничники) , затем получаете багаж - и на выход. Других процедур в ДМД оп прилету не знаю. Ну разве, если с таможней вопросы возникнут. . .
По времени бывает по разному: иной раз быстро проходишь границу и быстро багаж выдают. Иной раз на границе большие очереди. . .Как повезет. Но в среднем я бы положил на все это 1 час
Елизавета Мальченко
В этом году дважды (!) по два часа на это потратил.. . Один раз в Домодедово, другой - в Стамбуле.
Ну смотря какое конкретно государство. Где я была - только с Израилем сложности были, и то, либо в Москве, когда летишь туда, либо в Тель-Авиве, когда летишь оттуда.
какая проверкая кроме паспортного контроля?