Отдых за рубежом

За какое время можно добраться от аэропорта Шереметьево в аэропорт Домодедово?

Прилетаю в Шереметьево в 20-30 с ребенком и багажом, вылет из Домодедово в 0-30.
Реально ли успеть, если ехать аэроэкспресс-метро-аэроэкспресс?
Такси годится, но только в выходные дни. Идите через все контроли без очереди. Аэроэкспресс отходит По РАСПи. САНИЮ!! ! -смотрите на сайте. Если не успеваете на поезд с Павелецкого вокзала, то едьте на метро до Домодедовской, а оттуда на такси или микроавтобусе. Успеть реально! Удачи!
Ludmila Lisitsa
Лучший ответ
Времени, на самом деле, впритык и 100% гарантии, что успеете, Вам не даст никто.
Случается, что и в это время Москва стоИт в пробках, бывает, что приходится в очереди на паспортный контроль стоять по 30 минут и более, бывает, что багаж ждать приходится по часу (и именно в Шереметьево) , бывает, задержавшись на 1 минуту на получении багажа, опаздываешь на аэроэкспресс, а следующий в лучшем случае через 30 минут, а после 21-00 может и через час и т. д. и т. п.

Так что, ИМХО, если время между рейсами меньше 5-6 часов, то тут никаких гарантий быть не может.
Елена Лебедева
не рискуйте - ищите другие варианты
Вася Бабич
Исходите из того, что получение багажа сожрет, как минимум, полчаса. Я так понимаю, что вы летите ОТТУДА, и в Шереметьево у вас еще и паспортный контроль? Тогда еще минут 15 накиньте. Иными словами, раньше, чем в 21:15, вы к дальнейшим перемещения не готовы. Итак, до начала регистрации на рейс в Домодедово у вас остается часа полтора, до окончания - грубо три часа. Теоретически можно успеть и на аэроэкспрессах, но.. . Стоит вам опоздать хотя бы на один - вся схема летит к черту. Поэтому, воспользуйтесь советом Игоря Беляева и отправляйтесь на такси.
Настасья Нигей
а смысл 2 человека аэ-метро-аэ=700+700=1400.
как бонус слева тяжелая сумка справа ребенок и перебежки 1.выход из терминала-аэ+2.платформа-метро+3.метро-платформа+4.аэ-вход в аэропорт

такси (на сайтах) =Шереметьево 1(B),C,F,D - Домодедово 1600
+Встреча в аэропорту +200 рублей

хотя 1 вариант дает адреналин которого не хватает в обычной жизни
Если на рейс в 21:00 сядете в Аэроэкспресс, то в 21:35 будете на Белорусском вокзале, 7-10 минут вам дойти до станции метро, купить билет, спуститься на станцию, 10-12 минут ехать по Замоскворецкой линии до Павелецкой, 10 минут на подъем со станции, покупку билета на Аэроэкспресс. На рейс в 22:00 если везде бежать по эскалатору, по вокзалу, успеть теоретически можно, а так в 22:30 и ехать 47 минут, т. е. вы приедете за час до вылета. Но если вы на 21:00 опаздываете, то на поезде в 21:30 вы приедете в Домодедово в 23:48 только. Поэтому лучше покупать билеты на рейсы из одного аэропорта, тем более вы с ребенком.
Таня Колос
ехать где то 1,5 часа, так что успеете, правда это на разных концах города, но в это время больших пробок не бывает
Владимир Гаина