Отдых за рубежом

Как в 12 ночи добраться из аэропорта Домодедово до Белорусского вокзала недорого, поезд в 3.35

Дина )))
Крайний аэроэкспресс отправляется ровно в полночь. Он прибывает на Павелецкий вокзал в 0:42, метро ещё открыто. Ехать вам без пересадок, так что на Белорусском вокзале вы будете в час с минутами.

Если не успели на аэроэкспресс - есть маршуртки до м. Домодедовская. Хоть оттуда ехать тоже без пересадок, всё же есть риск не успеть до закрытия метро.

Ну и, естественно, такси. Если брать его не в аэропорту, а вызвать заранее по телефону, то получится заметно дешевле.
Анна Халезина
Лучший ответ
переход в метро в 1 ночи закрывают
до м Домодедовская или
м Павелецкая до 1 часа ночи необходимо успеть
Алена Корнеева
Я заказываю XXL-Taxi - 1200. Либо на 15й стойке - за 2200.
Аэроэкспрес такси. Но машины приезжают с интернет-биржи. . часто вообще без шашечек...
Вызвать такси. В 2 часа утра ехала до Таганской, заплатила 1200 рублей.
Яна Тощенко
пока вы недорого доберетесь на маршрутке до метро, оно закроется.. . такси брать и спокойно ехать
Доехать на маршрутке до Домодедовской и по прямой до Белорусской. Правда никогда не ездила на маршрутках от Домодедово и не знаю, как они ходят. Вот нашла : 120руб В ночное время с 00.00 по 06.00 отправление каждые 40 минут.

Остановочные пункты

Стоянка общественного транспорта в 100 м от аэропорта.
Sherzod Usmonov
1300рублей Аэро Экспресс такси, мне на Биллайн присылает постоянно свои смс, типа такси в аэропорт. вот номер 84959793100
такси и правда будет не дорого
Dima Novik
Аэро Экспресс, 1300 рублей
Andrey Poplavskiy