Отдых за рубежом

Пожалуйста,ответьте, сколько нужно времени добраться от Домодедово до Ярославского вокзала Прилет в 20=50, поезд в 00=30

- Электропоезд «Аэропорт Домодедово» – «Москва-Павелецкая» со всеми остановками. ≈ 1 час 10 минут
(Аэроэкспресс ≈ 40-50 минут )
- От Павелецкой до Комсомольской (без пересадок) ≈ 8 минут
- + время для пересадок
Алтын Садыкова
Лучший ответ
минут 40 на аэроэкспрессе до Павелецкого, минут 20-30 с переходами в метро до Комсомольской плюс возможное ожидание аэроэкспресса до получаса. Остальное - задержки с высадкой и багажом
Ардо Баласян
Тут не столько время в пути, сколько время ожидания багажа важны. Через таможню, как правило, быстренько проходишь. На мой взгляд, должны успеть.
Ольга Батищева
Главное, чтобы рейс не задержали, а так успеваете. Только на маршрутке не ездите, а то можно в пробку попасть. А у Вас и так времени в обрез.
Tolya Isaev
не успеете. собственный опыт. Самолет прилетит не вовремя и таможню проходить-где-то около 1 часа
прилет в 20-50, выход в здание - в 21-00, погранцы =+15мин, ожидание багажа = 30 мин итого примерно Аэроэкспресс выезд в 22-00 (на 21-30 не успеть) . Лучше сесть в ГОЛОВНОЙ вагон.
Прибытие Павелецкий вокзал - в 22-47, вход в метро в здании вокзала, покупка билетов = 23-00,
ВНИЗУ переход сразу на == КОЛЬЦЕВУЮ = + 10 мин,
поездка 3 станции до Комсомольской +10мин +ожидание
выход наверх "К ЯРОСЛАВСКОМУ" +5мин
Итого 23-30 примерно вы на вокзале. С трудом, но успеваете.
Если в 21-35 примерно получите багаж, то может есть смысл ехать на маршрутке
до метро Домодедовская, ускорится на 25 мин. Ну я бы надеялся только на Аэроэкспрес.
Успеешь, если сядешь в аэроэкспресс не позднее 22-00. Доедешь до Павелецкого за 40 мин. Далее метро. Дерзай.