Отдых за рубежом
Привет всем! ;) Сколько нужно времени, чтоб отдохнуть в Каталонии?
для меня-14 дней
мы ездили на 2 недели, я ещё хочу
Жили в 60 км от Барселоны, утром пляж - вечером город... И скатались в Фигерас... Очень удачно...
Автобусом, группой и без очередей
Я была в восторге, обожаю Дали и его фантазию

Автобусом, группой и без очередей

Любовь Плохотникова
С кем? Поехали со мной
Ну если все очень тщательно осматривать и ничего не пропустить наверное около месяца, а лучше двух, а еще лучше 3-х.
Если так... иметь представление то недели две. Т. к. в Каталонии смотреть очень много всего.
если сможете мало спать, то за 10 дней отдохнёте
Отдохнуть? За 2 недели беспрерывной беготни по экскурсим мы и половины посмотреть не успели! Но отдыхом это вряд ли назовешь, хотя и купались, и по ресторанам ходили, и по Рамбле прогуливались.
На Ваш вопрос можно ответить так: столько времени, на сколько хватит денег.
Вопрос дурацкий. Да сколько хотите, столько и отдыхайте.
Да кто ж знает сколько вам времени понадобится... Мне 10 дней за глаза хватило
Была 2 раза по 2 недели в разных местах Каталонии.. Не знаю, как тут всем быстро надоедает за 10 дней, Я считаю, что видела процентов 15 от того, что может предложить Каталония... Слетаю еще и, думаю, не раз...
Две недели хватит. Майорка мне куда больше нравится
Дело ваше, дней 10 не меньше
Смотря сколько у тебя денег. Если ночь в опере/день на скачках -это одно. А если бухать в номере, то это подешевле.
от 10 дней