Отдых за рубежом
Сколько нужно примерно денег, чтобы слетать отдохнуть в Таиланд (из Москвы) недели на 2?
вместе с авиабилетами и прочим.
Мы ездили в Таиланд этим летом. Друзья отдали за свой отель (Гарден си вью 4*) 59000 р. за двоих. Брали с собой и потратили 1000$ с небольшим. Мы заплатили за наш отель Зайн 4+ на троих (2 взр+1 реб) 120000 руб. С собой брали 1826 $, 400 привезли обратно. Ездили каждый день на экскурсии, вечером в городе гуляли, на шоу, ходили играть в боулинг, по торгово-развлекательным центрам. Еда там недорогая.
Сейчас в очень хорошую 4-ку путевки на двоих на 2 недели стоят от 2500 до 3100$. Есть и совсем дешевые предложения от 1500$ на двоих, отель 3* (фортуна) только неизвестно, в какой сарай попадете. как повезёт.
Мы летали в феврале марте как раз на две недели вдвоем, путевки стоили 73000 тысячи, там потратили 1000 долларов и 1000 евро, были на 5 экскурсиях, чемодан шмоток купили, 5 мобильников не в чем себе не отказывали пили ели в ресторанах, сейчас летим в декабре путевки уже взяли с 19 дек по 11 января на три нед., путевки 83000, с собой возмем 3000 баксов
spa про-ы 100$ , примерно в день уходит 100$ (это на еду, всякие вкусности, пиво, вода ) , экс-и от40 до100$ , купались на островах ( аренда катера ) как договоритесь, поездки в ВКК это тоже не мало на такси 2000 бат туда обратно 1) дрим ворд, 2) дворец =4000( прим. 100$) и не один раз_ вот и считайте сколько брать, в 500-800 не уложитесь это факт. (это про Паттаю) . Пхукет это другая тема
в том году были в январе летали на 2 недели. за двоих заплатили 52тыс. с собой брали 2тыс дол. все потратили на экскурсии и на шмотки. но думаю можно уложиться в 500-800долларов на человека.
В зависимости какой у вас аппетит, мы ездили в троём брал 2 тыс. дол., 800 долларов привёз обратно и 2 чемонада шмуток